Mars

в черном черном списке сидят черные черные люди с черной душой и черным едким нутром?

Ответы
Телефонист Вася.а

У,меня очень милые люди сидят.Лопальщик шариков и человек 10, которые хотели мне добра зазывая на сайт знакомств.Наверное,я выгляжу одиноким.

Телефонист Вася.а

Больного человека?

Mars

за душевно больного тоже ушатаю

Телефонист Вася.а

А если,он тебя ушатает.Или грохнет?Не думаю,что,ты " супермен".

Mars

сколько было таких дерзких все потом спали а вот душевно больных людей мне искренне жаль и я никогда их в обиду не дам

Телефонист Вася.а

Среди них есть и агрессивные.Насчет дерзких,тоже не горячись.Как говорили в мои годы" и быка в консервную банку закатывают".

Же
Жека

Там сидят умный люди. потому что здесь доказать глупыми вопросами, что они умнее

Mars

вы общество дегенератов которое даже не понимает своего ничтожества но мнит себя значимым звеном в эволюции ..букварь скурил и говорит что учился а матерится это же круто на улице все зауважают ?

Же
Жека

Наезжать не буду, чего хочешь?

Mars

культура должна быть в общении а если сходу человека матом обложить ни за что то лучше бы таким не рождаться вовсе все равно убьют за гнилой базар .

Же
Жека

Могу вежливо! , не памяти!

Mars

никто за метлой не следит как будто три головы на плечах..

Григорий

а говорили что там клуб умных

Александр Бардаков

и с чёрно икрой🤣 и жрут её

Mars

с просроченной кабачковой если

Алина Васильева

😅 😆 😅 🌹

♤♡
♤♡◇♧

Ну и пусть себе сидят

Татьяна Я

Не обязательно.