Та
Татьяна

Почему девчонкам больше хулиганы нравятся?🕶️

Ответы · страница 3
Карпов Сергей

Они смелее и не стесняются с ними знакомится, а скромники стеснительные наблюдают со стороны и подойти стесняются.

Валентина Соколова

По какой то причине в жизни хулиганы добиваются в жизни гораздо большего.И девочки как то это чувствуют.Вероятно.

Сергей Ларионов

выходят замуж за них. рожают детей от них и пол жизни мотают сопли на кулак зато серьёзный парне стороной обходят

Владимир Наумов

А сама как думаешь? Может по тому что силу применять и не будут смотреть на слёзы до и после. Главное всё быстро!!!

Владмир

Им не хулиганы нравятся, а просто находиться рядом с хулиганом. Глядишь частичка известности и им достанется.

Michael Lvovich Kunin

Из них чаще-хорошие мужья получаются !А из тихонь и маменьких сыночков- просто штамп в паспорте-------не более!

Nikas Vaičaitis

Им адреналина не хватает, проще говоря, приключений на свою задницу. Они говорят, что с отличниками скучно.

Игорь Ольштынский

Активные нестандартные люди привлекают внимание, а, девочки стандартные не активны, но хотят быть такими

Nomad Nomad

Ну, те с цветами не ходят и под Луной не вздыхают......юбку задрал. что надо - сделал, ну и всем хорошо сразу....

Александр Кулундук

Инстинкт ведет за собой в поисках "доминантного" партнера правда это очень часто путь противоречий)

Верховный Инквизитор

Так исторически сложилось что большинству русским женщинам нравятся хамы,проходимцы и грубияны)))

Ша
Шамсуддин

потому что девочкам хочется что бы их нагло взяли и целовали во все места не спрашивая разрешения

Людмила Фёдорова

Вот таким и нравятся хулиганы ...такая генетика...есть и те кому нравятся спокойные и воспитанные...

Татьяна Владимирская

ненене, там подход на противоречиях построен - хорошим деочкам нравятся плохие мальчики, вот так)

Подпись Неразборчива

я днем в подвале ковыряюсь .получаю положительные эмоции. так что не получится. ты спать как? бессонница ?

Татьяна Владимирская

да чот сижу с тобой, ржу и спать расхотелось)))

Подпись Неразборчива

нет нет. давай спатки. я уж какой день в 3 ложился. то отчеты годовые то ещё хрень какая то. отпускаешь?

Татьяна Владимирская

иди, и чтобы завтра днем был как штык! а не ночью))

Подпись Неразборчива

)))) спокойной ночи Татьянка)))))) а нам тихой.

Серафима

Говорила мама мне!Пальцем показывала на умных и достойных! Я ее не слушала... Как же ты была права!

Та
Татьяна

Мама плохого не посоветует...

Abror Yuldashev

За то что нравится девчонкам хулиганье мне кажется как вопрос решает поэтому нравится наверное

Петр Савин

Это когда они молодые, а когда повзрослеют и ума прибавится, то хулиганы им перестают нравится.

Дмитрий Яковлевич

Инстинкт материнства и дух соперничества - хочется перевоспитать чтобы предъявить подругам ))

Vlad Bosikom

Как писал Перес-Реверте: женщинам нравятся джентльмены, но в постель они ложатся с подонками...

Владимир Кузнецов

А потом сопли на кулак мотают...Всю жизнь...С этими хулиганами...В молодости романтики хочется...