Нина Рязанова

Как Вы считаете зарплата у медиков достойная ?

Ответы
G.
G.....

Наверно..... Вот на прошлой неделе записалась к хирургу на 8-00.....он сначала одного принял, потом другого-мне сказал "подождите".... А я не могу ждать... У меня тоже запись, и ко мне тоже люди придут.... Пришлось уйти, видимо, не болею..... А зарплату он так и так получит....

Vi
Viktor

Вопрос 1. Зося, Вы где живёте?

Vi
Viktor

Вот и - ушла.

G.
G.....

В России)

Vi
Viktor

Ну это - понятно, что не в Японии, хотя...

G.
G.....

))) на Волге)

Екатерина

ну, нет конечно же....кто-то сказал: "позор стране в которой педагог и медик голодает"....образно , но точно...врач должен быть избавлен от мысли: "где деньги взять"...и потом это самая сложная и самая ответственная область человеческой деятельности....

Нина Рязанова

Спасибо за поддержку!

Екатерина

сейчас работать в медицине, всё равно что в смертники записаться...больных легион....ничего не хотят менять, а врач во всем виноват...надо иметь железные нервы и великое терпение...

Нина Рязанова

Да,нервы надо железные!

Александр Гусев

Медики разные. Одни лечат и помогают. Другие делают деньги на пациентах, а лечить не могут, ибо нет знаний. Первым надо достойную зарплату. Вторых увольнять и лишать дипломов, ибо пользы от них нет, а вреда много.

Niamira Neamira

В Москве может и достоиные, а в провинции нет! Еще врачи более или менее получают, а вот медсестра, акушерки работают за копейки.

Во
Вовочка

Все хотят высокую зарплату , но чтобы товары были дешевые . А как же зарплата товаропроизводителей ? Должна быть маленькой ?

Колючка-Это Я)))

В платных кабинетах более чем,а они сейчас все расселись по платным,а в муниципальной поликлинике номерка не достанешь

Олег Исаенко

кто лечит должна быть зарплата хорошая ,а кто в кабинете прием ведет ума и умения не надо ну и зарплата соответстченно

Виктор Васильевич Емелин

Они работают как на фронте,могут сами заболеть,следовательно и зарплата должна быть как участникам боевых действий.

Вера Соломенникова

если только у врачей практики,а в поликлиниках мала,медсестры вообще мало получают а работают больше врачей

Ольга Войцеховская

Унизительно низкая... я не имею ввиду частные клиники, а гос. учреждения. Особенно средний медперсонал...

Щелин Серёга

зарплата в России, кроме власти, олигархов, чиновников и москвичей, - у всех не достойная.......

Михаил Гехт

медик понятие растяжимое, от санитарки в лаборатории до главврача, и зарплаты тоже

Николай Штрак

зарплату принять за дело давать...ни одного вылеченного нету...зарплата достойная...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Есть медицина платная, а есть бесплатная - о зарплате которых говорится в вопросе?

Леди Мила

нет, конечно! если продавщица без образования получает больше начинающего врача

Виктор

Не у всех одинаковая,есть и достойная,и высокая, тем более низкая есть

Нина Рязанова

Спасибо за ответ!

Сергей Анахин

У кого как. У моей жены 60 000. Но какой ценой? Но не у всех такая зарплата

Нина Рязанова

А мы на ковиде сейчас хорошо получаем, но уже все очень устали....

Прохор Громов

Конечно, 15-25 это нормально, так депутаты решили, у них 450 тыс , и 800.

Валерий Киселев

Не знаю, как у медиков, но у высоких чиновников недостойная.

Petroniy

В соответствии с их знаниями у большинства даже завышены.

Нина Рязанова

Если Вам попался не грамотный медик ,не надо судить всех под одну гребёнку....................

Petroniy

Хорошо вам лично нужно прибавить миллионов на 100. Ьак лучше? А слово большинство не згачит что все....

Нина Рязанова

Спасибо,но не надо утрировать.

Petroniy

Смотрите тв читайте инет скольким людям жизнь поломали медики. А с ваших слов один разьезжает по стране и косячит. А остальные профи. Не зря говорятзаклнчилмедицинский, но так боюсь попасть на лечение к своим сокурсникам.не я придумал.

Нина Рязанова

За 42 года своей медицинской деятельности мне встречаются только хорошие медики.И сейчас работаю в коллективе,где все знают своё дело и достойны знания-Врач,медсестра!

Petroniy

А почему тогда государсьво так не считает?

Нина Рязанова

Иногда и местные власти не справедливо относятся к медикам.