**
**очаровашка *** ***

Было время когда удивляло хамство...теперь удивляет вежливость..

Ответы
Мурат Отызбаев

Разве считается плохим тоном быть вежливым? Я думаю что нет,хамы мадам были всегда и будут,это от бескультурия. Но остались еще джентельмены,ЧЕСТЬ ЭТО ТО , С ЧЕМ РОДИЛСЯ,ЕЕ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ,ОНА ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ ЕЕ НЕТ..

Иван Полубояров

Все чего то - да бояться, вот и нервничают, а из -за этого и хамят. Головы у людей - "проблемами забиты" - вот и глупеют люди. Мне так - кажется.

Юрий Прытков

Сегодня хамство - современный этикет
И вежливых сегодня презирают,
Ведь вместо головы теперь ПАКЕТ,
В который всякий мусор собирают.

Наталья Андриевских

БРАВО!!!!.....ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ.........

Андрей Куцаев

В Берлине при входе в магазин приоткрыл дверь женщине и пропустил её , КаааК она посмотрела на меня , мне даже неловко стало 😊

Наталья Андриевских

ПО ПРАВИЛАМ ДОРОГУ УСТУПАЕТ ВЫХОДЯЩИЙ (НЕ ВАЖНО ОТ КУДА)......НО ЕСЛИ ВХОДЯЩИЙ МУЖЧИНА УСТУПИЛ - НАДО ПРОСТО СКАЗАТЬ ЕМУ СПАСИБО И ВСЁ......😊

Андрей Куцаев

Стоп , стоп !!! Вы что говорите ?!!!😕 По правилам БЕЗОПАСНОСТИ , кстати написанным человеческой кровью , всегда из общественных помещений ВЫПУСКАЮТ сначала . На случай эвакуации . Так же с территории складов , предприятий транспорт выезжающий имеет преимущество перед въезжающим , по тем же соображениям . Никому не говорите обратного !!! Это опасно для ЛЮДЕЙ , если они Вас послушают .

Наталья Андриевских

ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ.......ПРОСТО Я ЖИЛА В ЯКУТИИ И НАМ В ШКОЛЕ ТАК ГОВОРИЛИ, ПОТОМУ ЧТО ЗИМОЙ СИЛЬНЫЕ МОРОЗЫ УСТУПАТЬ ДОЛЖЕН ТОТ, КТО ВЫХОДИТ.........

Андрей Куцаев

А если пожар , газовая атака , взрыв , давка в глубине помещения ?!!! Я то же был на Северах , но логика безопасности , должна победить вежливость ради человеческих жизней !

Наталья Андриевских

В КАЖДОМ ПРАВИЛЕ ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ...........ДЕЙСТВОВАТЬ НАДО ПО СИТУАЦИИ....😊

Николай Ткач

дааа.было время я принес эротическую карту в школу 1 класс.нашел у родителей.это был ппц........нас всю семью чуть не казнили )))

Евгений Кононов

Сие не правда милый друг, не все под хамства покрывалом, в глубинку обратитесь Вы ведь вежливости здесь навалом.

Вячеслав Панов

Самые выразительные, самые убедительные и яркие русские маты! И многие уважают русский язык именно за это !

Наталья Андриевских

НО Я ТОЧНО НЕ В ЭТОМ ЧИСЛЕ......

Вячеслав Панов

Ну, и зря! Нужно иметь в словарном запасе одно-два крепких словца-вокруг столько хамства!

Наталья Андриевских

НУ ОДНО - ДВА ЕЩЁ МОГУ, НО РАЗГОВАРИВАТЬ МАТОМ НЕТ.......

Вячеслав Панов

А никто и не говорит одними матами! Разве что те самые хамы!

Наталья Андриевских

ТАК СЕЙЧАС ДЕТИ ТО НОРМАЛЬНО НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ - ОДНИ МАТЫ........ИДЁШЬ ПО УЛИЦЕ И УШИ ВЯНУТ ОТ ИХ РАЗГОВОРОВ........

Вячеслав Панов

Взрослые-пофигисты(есть крепкая замена этому слову) виноваты-дети от них учатся.

Наталья Андриевских

ЕСЛИ В СЕМЬЕ РАЗГОВАРИВАЮТ МАТОМ, ТО И ДЕТИ БУДУТ ТАК ЖЕ

Александр Резвов

вежливость меня всегда удивляет ,это в магазинах в основном ,а в жизни такого нет,человек человеку волк

Валерий Киселев

Да, к сожалению, без воспитания нравственности в обществе мы и дальше будем катиться под откос.

Сергей Максимук

Хорошо, что хоть что-то удивляяет, но если начинает удивлять вежливость, то меняйте бытие.

Анна

Не знаю когда удивляло хамство. Живу уже полвека и последние 25 лет хамства вижу меньше

Евгений Антонюк

пустая телега громче гремит. Внешняя развязность - признак внутренней неуверенности.

Lilija K.

Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают ее за флирт.😉

Вадим Матов

Абсолютно точно подмечено! Так же, как и пошлое возводится в "гениальное".

Владимир Подгорный

Разве этикет может удивлять ..? а хамство это плод не плохого обучения..

Сергей Кащик

Вот это точно, и сие печалит с каждым днём всё больше и больше....

Наталья Киселева

Ну не знаю, для меня вежливость норма, может не те люди рядом?

Борис Смирнов

нам уже в те времена не вернуться. не то поколение выростили.

Евгений Барышников

это поверхностная маска многих хамов стала увы.

Silaev Nikolai

Да это вы точно заметили. Что-ж ! видимо растём !.

Наталья Андриевских

БУДЕМ ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ.....

Silaev Nikolai

☝️😊