Егор

Девушку до 18 защищает закон , после 65 защищает природа. А от 18 до 65 это законная добыча?

Ответы
Николай Пушкарь

Кто как себя поставит... Если подают себя как вещь (приз сильнейшему, награда победителю, покупной товар и т.п.) - то и отношение к ним, как к вещам... Вас интересует душа табуретки или пиджака!!...

На
Надежда

Я бы переделала вопрос. Мальчика до ..........., как-то теперь всё наоборот становиться, что у молодых, что в возрасте.

Наталья Тюленева

Открыт сезон охоты. Только вот не понятно.... кто охотник, а кто добыча. Результат может кое кого ...удивить....))))

Андрей Крадов

Добыча - у зверушек. Если так хочется - дуй в Африку или на Кавказ, и там, и там это до сих пор в ходу.

Лидия Надеевец

🤣🤣🤣насмешил......в наших реалиях добычей чаще всего охотник выступает.....

Егор

😒

Лидия Надеевец

да...да.. Егорушка...ходи и оглядывайся...

Елена Ларина

Не забывайте, что есть такие экземпляры от 18 до 65, что и не стоит рисковать

Белявская Галина

значит, мне год остался бвть добычей😀где бы охотника найти?

Егор

😆

Белявская Галина

охотники то есть, а влт стреляют в холостую, ружья не заряжены, а собаки лт, но из будок не вылазят😀

Ма
Майра

да вперед на охоту. только забыли если она в браке защищает муж

Егор

это уже домашняя

Ма
Майра

ну да охота на свободных и диких

Татьяна Широбокова

это время самоутверждения...не каждому эта добыча по зубам...

Аля Илюшина

а вы, понимаю, прямо хищники - дикие, необузданные😂

Валентина Балашова

у нас, частенько, не срабатывает ни то, ни другое....

Ма
Марта

Это-личное пространство. И никого не касается!!!!

Егор

А то ж

Валерий Солонович

все равно девушки решают,быть добытой или нет!

Егор

номинально да

Людмила Нарушевич

По желанию только девушек...добыча девушек 👄

Бо
Бока

закон защищает до 16 сейчас. а добыча желанная!

!!
!!!

девушка в 65? ну Вы однако с фантазией ))))))))))))))))

Ирина Ряпосова

..закон?....не думаю, что это гарантия защиты...

G@
Gorgona @

охотники то как раз и становятся добычей))))

Светлана Тюстина

Для кого добыча, а для кого смысл жизни

Егор

бессмысленной не бывает

Ма
Маргарита

а как защищает природа после 65 ?😇

Егор

Надежно

Ма
Маргарита

я в девках буду до 75...

Егор

Как скажите

Ма
Маргарита

как чувствую...генетика не подведет..😇