Борец С Врагами

Чем охотней человек признаёт свои ошибки, тем большего количества ошибок можно от него ожидать ?)))

Ответы
Анна Голубка

В Крыму фараоны гитлеровские запрещают и штрафуют. Где драки и убийства их нет. Сами прячутся в отделениях под замками. Заявления от граждан не принимают. А где штраф содрать с бабушки за без маски или дедка с удочкой. Они тут как тут Стерегут свою добычу.

Александр Голубев

Нерестовый запрет для бассейна каждой из рек устанавливается индивидуально. Например для рек Енисейского бассейна в период нереста разрешена рыбная ловля в черте населённых пунктов на 1 удочку не более 2-х крючков.

Елена К

Ну если рыба нерестится, так может дать потомству новому появиться на свет сначала, чтобы на следующий год рыба была. Башкой совей думай, для того она тебе и дана, а не только есть.

Марина Комарова

с берега на любую снасть(поплавочная,фидер,спиннинг)...1 снасть на человека и не более 2 крючков на ней(если это спиннинг,то двойной(или тройник)считаются за 1 шт

De
Deribas

На спиннинг, нельзя, кажись, с лодки - тоже.
Ещё ВООБЩЕ нельзя в местах нереста, они есть в интернетах, погуглите.
А можно ловить не более чем 2 крючка.

Alex Khim

удочкой нересту урон не нанесешь , рыбачь , но знай, пока ты ее тащишь за крючок за губу, она с ума сходит, а потоп ты уже употребляешь эти энергиии

Се
Семён

2 крючка на одну морду лица. И только с берега.PS: снимай с длинных воблеров третий тройник и кидай себе в радость.

Александр Иванов

Это в каких краях два крючка?

Се
Семён

Бассейн Волги.

Сергей Владимирович

Ловить можно на удочку и на две если сделать вид что вторая не твоя. Но в регионах, правила немного отличаются

Скорпион Иванович

НЕЗЯ до 10 июня-запрет и на любтельско-спортивный лов. А вот глушить рыбу взрывами, круша весенний лёд-можно?

Марат

Конечно можно, одна удочка два крючка, по регионам можно даже на резинку рыбачить но тоже два крючка)))

Александр Иванов

Ну большинство пишет один крючок

Марат

Одно орудие лова и два крючка, железно...

mk
maik kunin

Унас с этим посложней.Рыба ушла на глубину. Только можно ловить на озере Кенерет.Заплатив 20 шекелей!

Петр Соколов

Да у них с 1917 года рыбу ловить нельзя круглый год, народная собственность. (Кто народ? Где живет? )

Азат Рахлукум

в виде закидушки на 5 ть крючков , сейчас по закону вообще почти ни чего нельзя или оштрафуют

Pavel Astafev

Можно, но только рыбнадзор будет ловить тебя, готовь портмоне с большой наживкой на них...

Наталья Тюркина

🖼 Если честно я в рыбалке не сильна,поэтому не знаю ответа на ваш вопрос 😀😇😌

Александр Иванов

Ладно, крошка, прощаю тебя)

Наталья Тюркина

Благодарю .🤗😇👍

Наталья Тюркина

Приятного вторника😇

Александр Иванов

И тебе не хворать, крошка)

Ксения Новикова

А что запреты какие то должны быть? Вроде каждый день ездим, только на лодке нельзя было

Александр Иванов

Ну ващето в нерест можно на один крючок ловить и то далеко не везде, по идее

Ксения Новикова

Это понятно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

посадют за браконьерство ) окупационное начальство не разрешает - ферштейн 7 запрет ))

Gennadii Ordenov

в пределах населенного пункта,,,,,,, не более трех крючков на одной,не более 5 кг в день

Александр Иванов

Ну это в обычные дни, не в нерест

Gennadii Ordenov

и в независимо,вы должны быть жителем данного региона

Александр Паук

Да хоть на три=только когда придут "ОБИЛЕЧИВАТЬ" это будет очень дорого стоить...🤪🤣

Галина Коровина

Ну тут ничего не сделаешь, такая привычка. Простите, а на чём основаны Ваши выводы.

Борец С Врагами

Мои выводы основаны на отсутствии выводов !))

Галина Коровина

😁 Фу так не интересно.🥰

Борец С Врагами

Дорогая ! Вы заставляете напрягать мозг, чтобы ответить интересно и вкусно! А я ведь отдыхаю здесь ))) Но я вас всё равно люблю!

Галина Коровина

😁 А мне это нравится.

Борец С Врагами

Как в песне! А ВЫ мне нравишься, нравишься, нравишься .. )))