Маленький Мук

Нашим Ветеранам до сих пор правительство только открытки присылает? Может пора, что нибудь по существеннее, ведь их так мало осталось ?!☝️😳

Ответы
Марта Кошка

В ТОМ ГОДУ В КРЫМУ Г.САКИ-ВЫПЛАЧИВАЛИ ПО 1.000. К ПРАЗДНИКУ. В ЭТОМ НЕ ЗНАЮ

Маленький Мук

Что такое 1000 р....?

Марта Кошка

ТЕМ КТО ПОЛУЧАЕТ 30.000. КОНЕЧНО МАЛОВАТО. НО ДЕТИ ВОЙНЫ, ПОЛУЧАЮЩИЕ 8-9.000, ОЧЕНЬ РАДЫ.

Маленький Мук

Обидно......

Марта Кошка

ДА. НО МНЕ В ЯНВАРЕ ЗА РАБОТАЮЩИХ ЛЮДЕЙ ОБИДНО БЫЛО. ПЕНСИОНЕРАМ ЕДИНОВРЕМЕННО ВЫПЛАТИЛИ 5.000. И ОНИ ВСЕМ МОЗГИ ПОЕЛИ-ТИПА И РАБОТАЮЩИМ ВСЕМ ВЫПЛАТИЛИ-НЕФИГ ПЛАКАТЬ. ОБИДНО

Валентина Балашова

да нет...пенсии давно уже приличные, и подарками не обделены...

Василий Стреляев

Что, желаешь разбогатеть на подачках, работать надо милок!

Маленький Мук

Больной?! Я не о себе вообще то!!!

Василий Стреляев

Тогда что вас беспокоит? Не ваши заслуги и не вам их оценивать.

Маленький Мук

Видимо жируешь.....

Василий Стреляев

Да не очень, прост подрабатываю, сутки -трое и хватает на прожить.

Маленький Мук

Значит бульдозер!!! Дай Бог здоровья....

Василий Стреляев

А то, я все могу, главное в нашей жизни не идти на поводу у желаний полежать, покурить или еще что нибудь не поделать.

Елена Филоненко(Кучер)

Вот когда все умрут- выдадут по квартире!

Маленький Мук

Прискорбно....

Микото Суо 🇺🇦

Ну так делайте... В чём проблема-то.

Маленький Мук

Вы меня в правительство пасадили?......Я эти законы пишу?.......)))

Микото Суо 🇺🇦

А люди привыкли, что за них всё должно государство делать. Вы так до позеленения ждать будете. Если есть возможности – вперёд и с песней. Постройте дома, помогите чем сможете. Если нет – хватит ныть, всё равно ничего не изменится.

Олександр Відвертий

Покажите хоть одного, не ряженого.

Елена К

Оставьте ветеранов в покое.