Татьяна Алексеева

Мужчины! Женщины современные так стараются, ногти наращивают, ресницы, а вам это нравится? Они же для вас стараются!)

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Таня, ясный кролик. Той любви, которую вы имеете в виду, явление столь редкое, что им можно пренебречь – это, своего рода, призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, существует эфемерная влюбленность – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее и существует понятие о трудном семейном счастье, потом поймете. Выбросьте эти цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Татьяна Алексеева

Альберт! Очень приятно, но не совсем понятно!))) Мы женаты 24 года и могу сказать, что это любовь!)

Альберт Кононов

Поживем - увидим - так часто говорят

А С

Молодость тем и прекрасна,что не нужно себя тюнинговать.А женщина,после 25,даже красиво накрашенная,всё равно не вернёт красоту взгляда,наивность мышления и молодую кожу.И в общении с накрашенной,наклеенной,накаченной женщиной мужчина всё равно всё это просканирует.Так что за тюнингом не спрячешься.

Фа
Фаина-Фира

Носите вы откровенные шмотки,
И иногда вам приходится бриться.
Сорок процентов фригидно без водки,
Тридцать процентов в поисках принца.
Двадцать процентов из вас лесбиянки,
Десять процентов всем безотказны.
Отсюда у нас голубые и пьянки,
Но всех вас имеем хоть это и грязно.

Андрей Мацнев

Вот поэтому у мужчин и смертность от инфарктов возросла! Вечером знакомишься - Кира Найтли, из кожи лезешь, чтоб ей понравиться, едете к тебе, эмоции зашкаливают.., утром глаза открываешь - фубля!!! - рядом на подушке сестра Шрека похрапывает!!😂

Нина Кузьмина

Почему это для них? Ухоженные ногти, красивая прическа и разумный макияж доставляет мне самой много радости, пока я еще даже не вышла из дома, и меня не видят ни мужчины ни женщины. И даже если я не планирую никуда выходить.

Татьяна Алексеева

Ухоженная и разумный!) Согласна! Но посмотрите что твориться!!))))

Нина Кузьмина

Я могу ошибаться, но посмотрев на молодых карикатурных девушек ( все искусственное - волосы, ресницы, губы, грудь) - они не вызывают у мужчин восторга.

Татьяна Алексеева

Зачем тогда они это делают?

Нина Кузьмина

От ложного понятия красоты.

Сергей Петров

Мне это на фиг не надо!!! Лучще бы детям и другим больным отдали бы на лечение!!! Или в церковь бы отнесли бы эти деньги как выкуп за душу свою!!!! Наверное еще в индейцев не наигрались глупые крашенные пустышки!!!!!!!

Татьяна Алексеева

Васизомбировали, я поняла)

Сергей Петров

Изучение Библии есть зомбирование??? А напрасная трата на малевание рожи не есть зомбирваоние рекламой??? Но конечно все будет ясно только после этой жизни

Татьяна Алексеева

Изучать надо, но проводить через себя, не верить слепо. Люди, которые посвятили свою жизнь служению Богу, не должны что-то продавать или просить, они должны трудиться и жить плодами своих трудов

Сергей Петров

И приносить деьги в Храм Бога

Татьяна Алексеева

Вы не совсем поняли, что я написала

Се
Сергей

Не, это они перед себе подобными выпендриваются, этакая "женская гонка", ну а из здравомыслящих мужчин никто не "клюнет" на такую. На них могут "клюнуть" только мужики слабоумные, не способные здраво рассуждать. )

Mikhail Filippov

Лично мне как то всё равно потому как мне не важно это потому как любимую женщину в первую очередь нужно любить не за то что она себе часто делает маникюр и наращивание ресниц а именно за то что она есть

И.
Ирина .

Кто вам сказал, что это для мужчин? Это для себя, для самооценки, для внутренней гармонии, чтоб в зеркало глянула и бальзамчик на душу капнул - красавица!)))) А мужчины зачастую этого не замечают даже.

И.
Ирина .

Вот для мужа и будьте любимой, а другим ничего не надо доказывать. Каждому свое, есть жар-птицы, есть и синички.))

Татьяна Алексеева

Мне интересно мужское мнение по вопросу наращиваний) просто интересно)

И.
Ирина .

Да у вас куча мужских мнений.)) Я уж почитала. Любой средне-статистический мужчина скажет, что любит все натуральное, но в глубине души мечтает об эффектной женщине с маникюром и всем остальным. Конечно, не берется вариант "через-чур", все в пределах разумного.

Татьяна Алексеева

Нет, мнения разные, есть, кому нравится

И.
Ирина .

Ухоженные женщины нравятся всем.

Сергей Гущин

Не это не для нас они стараются. Это они для зависти , чтоб в других возникла. Программа разрушения внутренного равновесия.а затем эгрегор откачивает жизненую силу из не у равновешенных человеков.

Татьяна Алексеева

О как....никогда не думала. Значит, лучше держаться от таких женщин подальше?)))

Сергей Гущин

Вообщем то , Да.

Александр Оршанский

Как у Степаненко: решила протестировать мужа. Сказала, почему ты не оценил мою прическу новую. Он посмотрел и сказал, какая хорошая. А я и не была в парикмахерской.

Владимир Лебедев

Я вовремя понял, что красавица не та, которая красиво одевается, а та, которая красива умытая в халате и с бигудями. Поэтому ничем нарощенным меня не соблазнишь.

Сергей Евдокимов

"Они же для вас стараются!"... - вот этого только не надо!... Вы для СЕБЯ И СВОИХ ПОДРУЖЕК "стараетесь"..., ибо "мужчинам" на это... на...ать!...😆

Татьяна Алексеева

У меня всё натуральное))

Сергей Евдокимов

А тогда что же Вы за "всех женщин" тут говорите?...😑

Татьяна Алексеева

Я хочу понять, для чего они тратят столько денег)))

Сергей Евдокимов

Их проблемы...🙂

Владимир Тамбовцев

Вы ещё про брови забыли упомянуть, это вообще 3,14здец 3,14здецкий! а всё вместе - ужоснах! Когти длиной 3 см, так это вообще голимый антисекс

Роман Селезнев

Нарощенные нравятся, накладные нет. Многие девушки слишком много хотят нарастить. Не знаю для кого. Все-таки должно быть не вульгарно.

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Brown Sparrow

когда меня отпускает от всего этого маскарада, ими устроенного, я пытаюсь внушить самому себе, что мне это нравится...

Сергей Саницкий

зачем ногти наращивают? С длинными ногтями выглядят очень глупо. длинющие ресницы... это красиво? Это как у куклы...

No Ne

Ногти и ресницы ? Если мужик сильно интересуется этим . Он либо педро , либо маньиано . Итальянец вобщем . ))))

Mari Man

Нет-пока в бане не помою-фальш.Меня больше притягивают ненакрашенные женщины,но это только в ЕС увидишь.