Валерик

Как жить дальше? Денег пол-мешка осталось 😱

Ответы · страница 2
Наталья Кузьминова

экономно...но четверть мешка вложите в ценные бумаги....для большей уверенности в завтрашнем дне....

Наталья Кузьминова

раньше это были облигации. а сейчас равноценные документы(строительство. предпринимательство ....)

Ма
Марина

Скоро весна, посадите, осенью урожай соберете )) могу сдать в аренду свой огород, раз такое дело )))

Валерик

Мариночка...у меня два огорода...неурожайные тока😄

Ма
Марина

тем более, мой огород очень подходит, почва плодородная )))

Валерик

Отправляю семена посылкой? 🤔

Ма
Марина

Высылайте)) ваши полмешка будут в надежных руках )))

Валерик

По дороге разворуют веть😱

Андрей Владимирович

Начинайте экономить - прикуривайте не от пятитысячных, а от двухтысячных купюр!😜

Валерик

Не курю. Бухать придёца дешёвый вискарь😱

Андрей Владимирович

Неужели с благородного "The Macallan in Lalique" перейдёте на дешёвку, типа "Dalmore 64 Trinitas"?

Валерик

Джек дэниэлс👍 нечто среднее

Анатолий Лапшин

Приобрети цветы и раздай женщинам. Сегодня 8 марта. Если из зубов кров не сочится от жадности.

Наталья Габараева

Так и живи , как жил ! А деньги отдай , тому кто нуждается в них ! Например : Онко больным детям !

Валерик

Туда нужно вагон а не пол-мешка! Есть же минздрав голубушка - пишите им

Наталья Габараева

Все по чуть - чуть и будет вагон ! У Вас же все равно лишнии и не знаете , что делать ?!

Юл
Юлия

Если не знаешь, как жить дальше, подари свои полмешка, сразу жизнь наладится, идеи появятся...

Людмила Крю4Енкова

Поделись со мной. А то как Высоцкий поёт- у них денег куры не клюют, а мне на водку не хватает!

Vera Artemova

взять другой мешок-поменьше. будет снова полный. теория относительности, кредо оптимиста

Anonymous Anonymous

" после зарплаты - денег до конца жизни хватит, если умереть завтра не позднее полудня "

Виктор Полушкин

Не хрена себе Вы и экономить ещё умеете,у нас от трех камазов только колёса и остались.

Надежда Ястребова

Видимо придется идти работать... ну, или куда Вы ходили, чтобы мешок денег насобирать...)

Альбина Тимошкина

Так и надо дальше жить! Мешок же на половину полный, а не пустой! 😉 С новым годом! 😉

Валерик

👍👍с новым годом солнышко! 🍷🍷💋💋💋

Лю
Людмила

Мда, маловато!!! Фортуна любит оптимистов - будет у Вас все,что захотите.Новый год же!

Tamara Panova

Ничего себе полмешка мне бы сто долларов на Новый год купить красную рыбу и ананас

Макс Приоро

100 долларов,это шесть тысяч рублей. По чём же рыбка и ананас.?

Tamara Panova

Я живу в Узбекистане у нас другие деньги.Ваши 1 тысяча наши 100 сум.

Макс Приоро

Да но ваши сограждане работают в Москве и отсылают деньги на родину и говорят,что это для Узбекистана большие деньги.

Tamara Panova

Но у меня в России никто не работает.Живу одна.ДЛа это большие деньги на наши 600 тыс.сум.

Макс Приоро

Я не про Вас говорю, а вообще.

Tamara Panova

Спасибо за переписку.С наступающим Вас Новым годом.

Макс Приоро

Спасибо и Вас удачи Вам здоровья Вам и Ваши близким.

Лариса Краснова

деньги закопай под деревом,придешь ко мне я покажу , а дальше что нибудь я придумаю

Валерик

А для чего это? Думаешь так целей будут?😀

Лариса Краснова

мы их размножим, что ты пиши по тише услышат, держись с мешком меня и все будет у меня хорошо

Лариса Краснова

да,не волнуйся ты так, я татарка, у меня голова за в нужный момент за десятерых работает, и для тебя что то да придумаю

Валерик

Чёт я сомневаюсь...што татарка

Лариса Краснова

это еще почему,обидет хочешь татар кызы,всяко в жизни бывает, и за негров бабы замуж ходят,я за русского парня вышла, имя отец позаботился дал , хотя мулла Минзиля имя накричал в детстве

Нина Баркова

пересыпь в мешок по меньше и будит опять мешок!!!😆 😂 🙃 😜

Элла Занина

давайте дружить😂помогу с легкостью,радостью и весельем,потратить их😂 😂 😂

Валерик

Согласен...давай чо👍

Элла Занина

предлагай...я за любой кипиж,а уж веселье гарантирую🤣

Валерик

Организуем...в сентябре:-?

Элла Занина

с удовольствием..до января,я абсолютно свободна...😂

Людмила Ишимцева

разложить остатки по маленьким мешочкам и снова жизнь бьет ключом (не по голове)

Анна Гудкова

Разложи по меленьким мешочкам,каждый раз будешь доставать новый мешок денег!😜

Валерик

Гениально Ань! 👍 Но пустые потом куда:-? 😱

Анна Гудкова

Положить на всякий случай!Вдруг война ,а тут все есть🤣

Ирина Зуйкова

Счастливчик!!!А, я, вот умудрилась на три года вперёд потратить и ничего- живу🤣