Зо
Зоя

Кто смотрел недавно Твин Пикс? Очень хочу поговорить на эту тему. Я снова в восторге от этого фильма. Это лучшее что я видела

Ответы
Телефонист Вася.а

Сейчас есть и покруче.все таки" твин Пикс" это уже старо.

Зо
Зоя

Ты не смотрел его сейчас. Пересмотри. Вот, я, смотрела «во все тяжкие», по сравнению с Твин Пикс, фильм не достаточно открыт - много тяжелого. А тут - открыт рот, именно загадочная и таинственная сказка. Ничто не сравнится

Телефонист Вася.а

Посмотри " мост" только не американский,оригинальный скандинавский.

Зо
Зоя

Спасибо, посмотрю

Ин
Инга.

Так кто же убил Лору Палмер?))

Ин
Инга.

Кстати. Мне до сих пор не понятно. Зачем Бобу была нужна Лора? Отец и мать Лоры впустили Боба в себя.

Зо
Зоя

Мать не причём. Она не приделах. А Боб вселился в Лилонда ещё в детстве, а потом решил вселится в Лору, но она написала в дневнике, что позволит себя убить, но впустит это зло.

Ин
Инга.

Боб попал в мать Лоры, когда та спала. Вспомните)) Получается, что никто не знает , зачем Бобу Лора. Пусть это будет хитрый замысел сценаристов))

Зо
Зоя

Вам нужно посмотреть 3-тий сезон. Там все объяснения. Тяжело смотреть 3 сезон. Но есть над чем подумать.

Ин
Инга.

А вы смотрели? Я вот точно его не видела.Увы.

Eugene Polli

Глупая. она, эта чмара..

Eugene Polli

Взять бы тебя! - и в снег!!

Зо
Зоя

Я жить хочу))))

Eugene Polli

А потом в баньку - уже готова!

Зо
Зоя

Вау, банька - это волшебство. Люблю баню. Были в настоящей русской бане? Это волшебно

Eugene Polli

Веником по попе и неоднократно от полюбовника ...

Александр Боков

С кошками? Какие темы?

Зо
Зоя

Может для кого и чёрные, а для кого-то и норм мысли такие))))

Александр Боков

Ночью и не то приходит.

Зо
Зоя

Утро вечера мудренее)))

Александр Боков

Хорошо.

Зо
Зоя

Ок

Ru
Rusl

Форрест Гамп лучшее

Зо
Зоя

Спасибо, посмотрю этот фильм

Ru
Rusl

твин пикс мистический детектив. я не особый знаток таких.

Зо
Зоя

Это ещё и психологический сериал

Ru
Rusl

unusual suspects тоже психологический

Зо
Зоя

Мне такое нрава, спасибо

Ни
Николай

О чем?

Зо
Зоя

Не смотрел? Тогда ни о чем

Ни
Николай

ХОТЯ ТЕМУ?

Зо
Зоя

Блин, думала поговорю с людьми о теме. Ладно забудь

Ни
Николай

я МОГУ ЭТО СЕЙЧАС УВИДЕТЬ, НО ГОВОРИТЬ БУДЕТ НЕ О ЧЕМ

Зо
Зоя

Почему?

Ни
Николай

я ВСЕ ПОЙМУ И СДЕЛАЮ ВЫВОДЫ,

Зо
Зоя

Тогда посмотри