Александр Соловейчик

Анекдот: Муж и жена:
- Дорогой, давай займемся ролевыми играми. Представь, что ты пришел в публичный дом.
- Ну, если хочешь, давай.
- Мужчина, мужчина, не хотите отдохнуть с дамой?
- А в вашем заведении ничего поприличнее нет?...😂👍

Ответы
Котэда

Семен, ну шо мы все пьем за здоровье? Давай выпьем за удачу!
— Ой, Моня, здоровье таки важнее... Вчера удача лежала со мной рядом, а здоровья не хватило!

Юрий Масюк

Последняя стадия опьянения: Мужчина хлопает жену по плечу и говорит: выпьем ещё по сто и в бордель пойдём!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна Романюк

Анекдот: Батюшка поехал в Париж,зашел публичный дом. Спрашивает администратора: -Мне бы даму

Татьяна Романюк

Нечаянно мышка не туда нажала. Продолжение . Ответ администратора - Святой отец у нас все дамы заняты придется подождать. - Ну я подожду! Через час обращается с такой же просьбой. Ему отвечают, что следует ещё подождать. Через час повторяет батюшка просьбу. Администратору стало жалко батюшку она ему предложила себя. -Но ты обличием безобразна дочь моя. - Святой отец, меня такой создал господь, - Ну пусть он тебя и имеет, а я подожду.

Халил Латыпов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))КЛАСС!!!!Завтра друзьям расскажу

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

жена говорит ...давай...чур я бревно 😄

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Садится в такси старая бабка с автоматом. Таксист удивлено спрашивает: — Ты что это старая да с автоматом? — Да время такое, насилуют! — Кто ж тебя старую, насиловать то будет!? Бабка заряжает автомат и подмигивая говорит таксисту: — Да ты и будешь!

Александр Соловейчик

Добрая Бабулька😂

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Сказочники с сайтов знакомств и их "перлы".
— Ищу девушку противоположного пола… (Ась?)

— Женюсь! Невесте подарю анальные бусы из жемчуга и полное собрание сочинений Шопенгауэра.(бусы остались от сбежавшей предыдущей невесты?)

— Ищу женщину для романтической переписки и серьезных отношений. На мое письмо можно не отвечать…

— Исчу девушку, женщину (40–60 лет) с большой грудью. Девушки, еще бывают туда и вату подлаживают, так мне такие не надо. (Это ты зря! Зимой бы пригодилось — окна утеплять!)

— Ищу девушку, не испачканную турками! (Будете искать отпечатки пальцев?)

— Нужна девушка для встреч по выходным, которая понимает, что ей платят за время, а не за секс. (Да вы, батенька, эстет!)

— Ищу женщину, т. к. самец. Имею мало времени, т. к. много работаю. (Зоопарк работает ежедневно!)

Зоя Михайлова

В такой игре должна быть альтернатива.

Александр Соловейчик

Соседа например можно позвать👍😂

Зоя Михайлова

И не одного.

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

жена говорит ...давай...чур я бревно 😄

Максим Исаев

😜

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Максим Исаев

Хорошо.

Анатолий Мюллер

😝

Валентина

напросилась

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает!

Валентина

ок

Gulare Alizade

😀

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Вероника Коробова

Ха-ха

Александр Соловейчик

Рад что понравилось😎другие тоже посмотрите у меня только очень смешные плохих нет

Вероника Коробова

спаибо!

Александр Соловейчик

Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает

Вероника Коробова

нажала!

Елена Володина

😳

Александр Соловейчик

Тоже не по нраву?

Елена Володина

все нормально....это я лицо жены изобразила 😃

Се
Сергей

😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 80 пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Даниил ...

да