Дмитрий Калинин

что способствует тупению нашего народа??

Ответы
Людмила Колядная

Телепроект Дом-2, передача Малахов и малахольные и тому подобные передачи. И тупые училки в школах. Ну и родители, по интеллекту равные участникам проекта Дом-2.

Yura S Hamira

алкоголь,который ,якобы, ограничивают в продаже по времени,курение ,наркотики с которыми ,якобы,ведется борьба ну средства СМИ.

Виталий

тупению нашего народа способствует алкоголизм и наркомания...

Дмитрий Калинин

50% Ваши. ко всем ответам.

Виталий

даже это можно назвать геноцидом...

Борис Алиев

Общий энтузиазм, как известно, усиливает маразм. Экспромт!

Дмитрий Калинин

как вариант ваш ответ вполне меня устраивает

Борис Алиев

Я рад за нас! 😄

Абдрахман Абузаров

дерьмократия так устроена...

Людмила Новоселова

безразличие и ханжество.

Эльдар Кудратов

Не желание молиться..

Дмитрий Калинин

мы не можем жить только духовно-мыслящими

Эльдар Кудратов

Но не помолившись и без Веры и Любви можно дров наломать..

Дмитрий Калинин

дрова ломают даже дети которые даже ещё не осознают духовную мощь. Кто-то идёт на дело и молется , а после как (дров наломает) 15 лет строгача. Кто то говорит (господи я никогда больше так не буду) а как только от задницы отлегло идет на повтор. Вера есть у каждого, но верим мы все по своему.

Мария Дмитриева

алкоголь

Kanat Aytbenbetov

Водка

Kanat Aytbenbetov

без интернета думаете все умными были

Дмитрий Калинин

без него народ мыслил а с ним люди копируют друг у друга. Особенно дети.

Kanat Aytbenbetov

Да! вы с одной стороны правы

Дмитрий Калинин

хорошо что Вы согласны со мной

L***********

Водка