Любоваться Чудом Детство Цирк

а я в одну алкашку кидалась сапогами обувными ложками потом подошла и вцепилась зубами ей в руку Синяк ей всадила

Ответы
Владимир Колпаков

А у Лукашенко (Белорусского царя) сын прокусил стюардессе руку и заявил , что когда станет министром - расстреляет

Владимир Колпаков

За то , что помешала (не разрешила) закрыть дверь в самолете

Вячеслав Титенко

В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУД ТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ УКУСАХ А ТО ЭТА БОЛЕЗНЬ АЛКОГОЛИЗМА МОЖЕТ НА ВАС ОТРОЗИТСЯ

Вячеслав Титенко

ЭТИМ И ЖИВУ НО БОЛЕЗНЕЙ ВСЯКИХ ХВАТАЕТ ТАК ЧТО БЕРЕГИТЕ СЕБЯ

Алексей Магин

И кто от кого заразился от укуса в результате? Вы алкоголизмом или алкашка бешенством?

Владимир Самандаров

заразная алкашка надо быть с ней осторожной,такие эмоции вызывает аномальные

Людмила Бострикова

Вы рисковали А вдруг у нее гепатит или СПИД? А Вы зубами в руку...

Слава Карабеков

Ну всё правильно-- если глупа-- то хоть сапогом докажи что умна

Александр Дубков

Я бы побрезговал алкашку в рот брать, даже часть ее.

Надежда Иванова

Это что у Вас, вопрос или Ваши некрасивые действия.

Дон Трамп

А скольких медсестер вернул я к жизни.

Татьяна Пантелеева

Так Вы же писали,что не можете ходить?

Фивея Березина

что вы что и алкашка на одном уровне

Фивея Березина

Я про то что написно

Любоваться Чудом Детство Цирк

почему я с Алкашкой на одном уровне

Фивея Березина

Да не вы

Дядя Миша

🖼

Особенная Особа

ана тибе што дарогу пиришла?

Константин Кривцов

Псизушку никто не вызвал?

Валентина Бояршинова

А что алкашка не человек?

Валентин Чистяков

и что;? а завтра в ВАС!!!!!!

Иван Арсюков

и сдачи не получила.....???

Век Ххх

Кусаться не гигиенично!

Малинка

Зачем было сие действо?

Евгений Кузнецов

А надо было по соточке.