Do
Donatas

Мост построили - подорвали, газовые трубы наладили до европы - подорвали,Донбасс обстреляли,на кремль дронов послали теперь и платину подорвали. Ага каким нужно быть что бы верить в эту хню

Ответы
Робот Вертер

Плотину невозможно подорвать артиллерией, это исключено. Только минированием. Как и когда хохлы умудрились её заминировать в неск местах, если она была под контролем русских? Ты хоть вообще почитай о плотинах, как об инженерных сооружениях, чтоб понимать и здраво мыслить своим мозгом, а не телеком

Do
Donatas

игнорирую обобщения и всех под одну гребенку. зачем уподобляетесь

Робот Вертер

Вы повторяете за телеком. Просто вам по сердцу, что это они сделали, плюс телек это вдалбливает, вот и ваше твёрдое мнение. А доказательств тому не имеете вы, лично

Do
Donatas

вы уподобляетесь трепачам и брехунам.откуда утверждение не имея информации о наличии тв или действия просмотра его программ. если в этом ключе продолжаете.то закончим на этом

Робот Вертер

😜👍 мелкоподленько соскочил с темы. Удачи, живи сто лет. От души.

Do
Donatas

на добром слове спасибо.мне уже достаточно и вполне хватит. )))

Юрий Киселев

все это брехня , ничего этого нет , все хорошо ....

Alisa Warshavsky

Жителем РФ, и только им...