Виталина

Как вы узнали что началась война 24 февраля 2022 года? Позвонили с работы, друзья, родственники или услышали по ТВ?🖼

−2
Ответы · страница 2
Ne
Nevi

Вам терь и позвонить некуда😁

Ne
Nevi

Не пизди ты мне только

Виталина

сам ты олух. Сколько в вашей стране мобильных операторов?

Ne
Nevi

Загугли ебанарот

Виталина

ебанот ты. Судя по всему еще малокосос

Эвелина

Пенек с глазами ,не знает что сказать и не может поверить ,что такое может быть

Савелий Мраморов

Бровары а 5 км от меня и семьи

Виталина

то понятно что ракеты гатили

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С какой целью интересуешься

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

По существу заданных мне вопросов могу сообщить следующее

Al
Ali

от советского ..Информбюро

Звездочет Дальнойбой Торонто

из выпуска новостей синн

Звездочет Дальнойбой Торонто

не чего победа будет нашей я верю в зсу

Виталина

ну Киев за 3 дня не проконал

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага зато класно видсмоктали у зсу

Виталина

Звездочет Дальнойбой Торонто

класный натюрморчик

Звездочет Дальнойбой Торонто

набили класно а вот арматов увы нету а хвастались арматами

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага и предназначены для поданных

No Name

о какой войне вы пишете ?

Виталина

я с алкашами не разговариваю

No Name

на каком основании вывод ?

No Name

туда можно поставить не только личные фото

Виталина

можно. Но подсознательно человек ставит на аватарку то, что ему ближе

No Name

подсознательно ? вы про аватарку такой термин употребляете ? сегодня ?

Конь Впальто

ракета взорвалась рядом

Илария Игнатенко

бомбежка,от выстрелов

Дедушка Старенький

На работе рассказали.

Дедушка Старенький

Да. Те, кто интересуется новостями.

Ва
Валерий

по ТВ в новостях

Ва
Валерий

а потом поехало по всему распавшемуся СССР и приехали на Украину именно Сейчас-этот конфликт начался ещё при Богдане Хмельницком и Бандера просто исполнитель данных ИДЕЙ-до него был Петлюра и Гайда-Скоропадский в 1918 году на украине-эти события хорошо показаны в Фильме ДНИ Турбиных и Белая гвардия

Виталина

Украина хочет жить самостоятельно без Москвы. Что тут плохого

Ва
Валерий

Москва не хочет вот и всё и дело то тут не в самой МОСКВЕ а в русском МИРЕ и Исконной РУСИ и её ЗЕМЛЯХ-заметьте после Распада СССР у РУССКОЙ Нации небыло Своей ЗЕМЛИ-Территории как Республика-теперь ОНИ появились-Чем русская Нация хуже ЧЕЧЕНОВ или ТАТАР? той же МОРДВЫ?

Виталина

Валера. не путайте Киевскую Русь и Россию. Там просто одинаковые 2 буквы

Ва
Валерий

я ВАМ зачем писал про АРМЯН? ВЫ так и не поняли?-то же самое Укладывается на РУСИ и русской нации-а для БОЛЬНО Больных есть ГАЛИЦИЯ-можете в Польше можете к автрии бежать-это ВАШЕ право

Alexander Schulgin

Уже не помню…

Alexander Schulgin

Но узнал в первые часы

Татьяна Тышкевич

Через взрывы.

ვასო წილოსანი

Здес сказали

ვასო წილოსანი

Телевизор давно не смотрю, и никогда не подумсл бы что хуйло такой идиот

Виталина

ну если он в 2014 году зашел на Крым и Донбасс. провокации были в 2014 году в Одессе, Днепре, Харькове. то понятно что не остановился бы

ვასო წილოსანი

Это да, но полномаштвбную войну никто не ждал

Виталина

ვასო წილოსანი

Помню его слова, сеичас на его месте ган-дон

Fenix🇱🇹

Из новостей

Fenix🇱🇹

А тогда мы тут же написали родным , их уже бомбили .

Fenix🇱🇹

Да

Луиза

по ТВ

Сергей Остёрский

Услышал взрывы около 6 ч утра, километрах в трех от меня.

Т-
Т-1000