Ar
Arkadij

На надгробии надпись: Здесь покоятся двое-муж с женой, брат с сестрой и отец с дочерью родной. Возможно ли такое?

–2
Ответы
Андрей Заруба

Ну если убрать все извращения то кто то кому то кем то является. Чей то муж кому то братом является. И предположить что крестный отец мог женится на дочери вполне реально

Ar
Arkadij

Инцест.

Андрей Заруба

Не обязательно. Например мой отец после того как женился на матери узнал что родственик по своему четвероюродному брату. И там инцеста как бы нет. А про крестного отца реальность. Девчонка в16 лет решила крестится. А через год женилась на своем крестном который на семь лет ее старше. Прикол ещё в том что девчонка метис. Негритянка мать и чех отец. Но тот отец имел российские корни. В общем Санта Барбара серия трехсотая.

Ar
Arkadij

Не то.

Алекс Венцель

Да. Эта могила находится в г.Перми на старом Егошихинском кладбище.Историю эту можно прочитать в интернете и там даже есть фото этой могилы.

Ar
Arkadij

В общем, инцест.

Алекс Венцель

Инцест и в наше время имеет место быть. Прочитайте мой небольшой рассказ об этом.Если интересно дам ссылку.

Ar
Arkadij

Занятно. Вы допустили ошибку в тексте. Заметили, какую?

Алекс Венцель

Каждый имеет право высказать мысли так, как он это понимает...

Ar
Arkadij

Написали лишнее слово.

Барон Де Гофмансталь

Нет, не возможно. На надгробьях пишут имена усопших, а не замусоленные загадки, котором уже хренова туча лет, а они все гуляют по сети!)))

Ar
Arkadij

Не поняли, что это загадка?

Барон Де Гофмансталь

Не поняли, что я смеюсь над Вашей замусоленной загадкой?🤣

Валентина Никитенко

пожет там прах погибли все вместе у нас в деревне хоронили детей которые сгорели в поезде ехавшем на юг урна бвла одна на всех

Ar
Arkadij

Тут другая история.

Валентина Никитенко

тогда не знаю

Ar
Arkadij

Инцест.

Валентина Никитенко

это кровосмешивание

Ar
Arkadij

Наоборот.

Макс Янов 🇷🇺

Запросто.. Они могут быть брат и сестра, но муж с женой и отец с дочерью для других людей. Вариантов несколько.

Ar
Arkadij

Нет, Тут всё гораздо глубже.

Макс Янов 🇷🇺

Они могут быть друг-другу хоть братом и сестрой, хоть мужем и женой, хоть отцом и дочерью. Но - при одном из пунктов - остальные относятся к другим людям (их родственникам).

Ar
Arkadij

Глубже, глубже копайте!

Макс Янов 🇷🇺

При условии, что инцест исключён - это невозможно.

Ar
Arkadij

Инцест.

Макс Янов 🇷🇺

Ну - тогда вариантов ещё больше, раз всё так запущено.

Ми
Михаил

Да и это мудро.Потому что родственники которых хоронят на разных кладбищах остаются ничейными могилами.

Ar
Arkadij

Инцест.

Ми
Михаил

На том свете инцеста не было ещё ни у кого.

Вадим Иванов

Вполне. Инцест-семья брата и сестры. Умерли (погибли) вместе, сестра была беременна от брата дочерью.

Ar
Arkadij

Не совсем так, но ход мыслей верный.

Ни
Никто

Возможно. Но так не должно было быть... Родственные связи это всегда плохо заканчивается

Ar
Arkadij

Инцест.

Ни
Никто

Они жили далеко от людей

Юрий Киселев

Здесь покоятся .... верхняя и нижняя палаты депутатов гОСДУМЫ РФ....
ТАКОЕ возможно? 😇

Ел
Елена

брат и сестра, брат может быть и мужем и отцом, а сестра - и дочерью и женой

Ar
Arkadij

Да, если мать родила дочь от сына.

Ел
Елена

не поняла что-то

Ar
Arkadij

Сын после акта с матерью ушёл из дома и через много лет встретил и полюбил девушку, не зная, что это его дочь...

Ел
Елена

да ну, какое-то развращение

Ar
Arkadij

Только так.

Ел
Елена

ну...

Сысо Александр

а мир устроен так что всё возможно в нём но после ничего исправить нельзя

Алла Аа

Общая могила. Сверху тоже хоронят по прошествии сколько там лет.

Тася Гаврик

Муж с беременной двойней женой. А двойня - брат с сестрой.

Тася Гаврик

Ну...в могиле то двое

Ar
Arkadij

Думайте.

Тася Гаврик

И он на ней женился?

Ar
Arkadij

Да.

Тася Гаврик

Ужас!

На
Наталья

Да,если они друг другу не муж и жена и не брат и сестра

Ar
Arkadij

Тут инцест.

Эвелина

Возможно сейчас очень много случаев подзахоронения

Алексей Дегтярев

могила общия семейная и такое в нашей жизни бывает

Ar
Arkadij

Тут гораздо глубже.

Алексей Дегтярев

да куда уж глубоко то

Ar
Arkadij

Инцест.

Vladimir Rakivnenko

Давняя история. В городе Пермь- захоронение.

Ar
Arkadij

Вова, никак это твои родственники.

Vladimir Rakivnenko

Совсем рамсы попутал?

Ал
Александр

если отец с дочерью, то как брат с сестрой?

Ar
Arkadij

От своего родного, кровного.

Ал
Александр

прикольно

Ar
Arkadij

Дошло?

Ал
Александр

ужас

Ar
Arkadij

C'e la vie.

Пётр Ермаков

В "горячих точках", да возможно и такое...

Ar
Arkadij

Не в этом дело.

Татьяна Ковалева (Павлова)

всю семью захоронили? братская могила?

Ar
Arkadij

Ошибаетесь.

Ar
Arkadij

Инцест.

Татьяна Ковалева (Павлова)

фу...... лучше братская могила