Victor Charyev

Одесская квартира. Рабинович спрашивает у жены:
- Сарочка, дорогая, а шо ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю?
- Ха!.. Напишу на твоём надгробии: "У него было светлое будущее, но он таки предпочёл светлую память".

Ответы
Светлана Мейтина

😀 😀 😀 😀 😀 👍 🙌

Надежда Хитеева

Мне очень нравятся таки одесские анекдоты

Victor Charyev

🙂Одесский вокзал. Русский турист, только что сошедший с поезда, обращается к одесситу:
- Уважаемый, я прошу прощения, что отвлекаю вас от важных дел, но не могли бы вы уделить мне одну минуту вашего драгоценного времени? Не будете ли вы так любезны показать мне, как пройти на улицу Дерибасовская?
Одессит посмотрел на него и говорит:
- Ты так красиво всё спросил, уважил меня, поэтому иди, как хочешь!

Надежда Хитеева

очаровательно!

Victor Charyev

👍

Надежда Хитеева

Спасибо ин-ту.Мне только что выдали целую кучу одесских анекдотов! Как они быстро реагируют!

Victor Charyev

👍

Валентин Чистяков

такие дела как нибдь ;это на время!

Victor Charyev

👌

Ма
Марианна

Они что надо. эти одесситы!

Victor Charyev

😀 👍

Ма
Марианна

не язык. а песня!

Victor Charyev

Одесса. Портной Либерман, которому Рабинович долго не оплачивал счёт, решил пойти к нему домой и потребовать денег.
Он застал злостного должника за обедом, когда тот разрезал жареную индейку.
- Яков Моисеевич, когда вы вернёте долг?
- Потерпите, друг мой, ещё немного, я сейчас на мели.
- На мели, а таки кушаете индейку!?
- Бедная птичка, мне нечем было её кормить...

Ма
Марианна

😭Птичку жалко)))

Victor Charyev

В одесском трамвае:
- Девушка, можно с вами познакомиться?
- Ой, мужчина, таки откуда я знаю, можно вам или нельзя? Спросите у моей мамы!

Ма
Марианна

умница. Мама таки знает.

Ирина Сабанова

👍👍👍😂😂😂

Victor Charyev

😂

Ольга Литвиненко

Замечательно!!))))))))))))))))))

Victor Charyev

🤣

Чеслава Дашкевич

😂 👍 👍 👍

Victor Charyev

😀 👍

Ми
Мила

👍 👍 👍

Victor Charyev

😂

Валерий Б

Не похоже на них....

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Victor Charyev

😀 👌 🌹

Насима Костикова

😀 👍

Victor Charyev

😀Одесский вокзал. Русский турист, только что сошедший с поезда, обращается к одесситу:
- Уважаемый, я прошу прощения, что отвлекаю вас от важных дел, но не могли бы вы уделить мне одну минуту вашего драгоценного времени? Не будете ли вы так любезны показать мне, как пройти на улицу Дерибасовская?
Одессит посмотрел на него и говорит:
- Ты так красиво всё спросил, уважил меня, поэтому иди, как хочешь!

Victor Charyev

😀

Лариса

👍 😆

Ольга

😅 🌹

Victor Charyev

😂 🌹

Людмила Ваулина

☺️ ☺️

Татьяна Еременко

😂 😂 😂

Victor Charyev

😀

Александр Захаров

👍

Victor Charyev

👍

Ол
Оля

👍

Victor Charyev

👌

Леди Мила

😀

Victor Charyev

😂

Ольга

😂

Victor Charyev

😁 👍

Людмила Сухая

!!!

Victor Charyev

Одесский вокзал. Русский турист, только что сошедший с поезда, обращается к одесситу:
- Уважаемый, я прошу прощения, что отвлекаю вас от важных дел, но не могли бы вы уделить мне одну минуту вашего драгоценного времени? Не будете ли вы так любезны показать мне, как пройти на улицу Дерибасовская?
Одессит посмотрел на него и говорит:
- Ты так красиво всё спросил, уважил меня, поэтому иди, как хочешь!

Людмила Сухая

хаха!!!

Victor Charyev

😀