Victor Charyev

Одесская квартира. Рабинович спрашивает у жены:
- Сарочка, дорогая, а шо ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю?
- Ха!.. Напишу на твоём надгробии: "У него было светлое будущее, но он таки предпочёл светлую память".

Ответы
Светлана Мейтина

😀 😀 😀 😀 😀 👍 🙌

Надежда Хитеева

Мне очень нравятся таки одесские анекдоты

Victor Charyev

🙂Одесский вокзал. Русский турист, только что сошедший с поезда, обращается к одесситу:
- Уважаемый, я прошу прощения, что отвлекаю вас от важных дел, но не могли бы вы уделить мне одну минуту вашего драгоценного времени? Не будете ли вы так любезны показать мне, как пройти на улицу Дерибасовская?
Одессит посмотрел на него и говорит:
- Ты так красиво всё спросил, уважил меня, поэтому иди, как хочешь!

Надежда Хитеева

Спасибо ин-ту.Мне только что выдали целую кучу одесских анекдотов! Как они быстро реагируют!

Валентин Чистяков

такие дела как нибдь ;это на время!

Ма
Марианна

Они что надо. эти одесситы!

Victor Charyev

Одесса. Портной Либерман, которому Рабинович долго не оплачивал счёт, решил пойти к нему домой и потребовать денег.
Он застал злостного должника за обедом, когда тот разрезал жареную индейку.
- Яков Моисеевич, когда вы вернёте долг?
- Потерпите, друг мой, ещё немного, я сейчас на мели.
- На мели, а таки кушаете индейку!?
- Бедная птичка, мне нечем было её кормить...

Victor Charyev

В одесском трамвае:
- Девушка, можно с вами познакомиться?
- Ой, мужчина, таки откуда я знаю, можно вам или нельзя? Спросите у моей мамы!

Ирина Сабанова

👍👍👍😂😂😂

Ольга Литвиненко

Замечательно!!))))))))))))))))))

Чеслава Дашкевич

😂 👍 👍 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Victor Charyev

😀 👌 🌹

Ми
Мила

👍 👍 👍

Насима Костикова

😀 👍

Victor Charyev

😀Одесский вокзал. Русский турист, только что сошедший с поезда, обращается к одесситу:
Одессит посмотрел на него и говорит:

Лариса

👍 😆

Ольга

😅 🌹

Людмила Ваулина

☺️ ☺️

Татьяна Еременко

😂 😂 😂

Александр Захаров

👍

Ол
Оля

👍

Леди Мила

😀

Ольга

😂

Людмила Сухая

!!!

Victor Charyev

Одесский вокзал. Русский турист, только что сошедший с поезда, обращается к одесситу:
Одессит посмотрел на него и говорит: