Nina Hanina

Наша жизнь - зал ожиданий?

Ответы
Григорий Карпенко

"Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)

Вр
Временно

Ни к коем случае... Скорее коммуналка... страсти. разборки. ожидание лучшего. радости . печали. вместе за всех и тут же все против одного...тд

Nina Hanina

🌹

Дмитрий Якудза

Наша жизнь, старая кинолента любителя, который налепил разных историй в одну кучу, и радуется что все более менее складно)

Nina Hanina

Возможно

Дмитрий Якудза

У всех свое видение жизни) у вас свое мнение, у меня свое, главное жить так, как считаешь нужным)

Nina Hanina

Как говорится жить хорошо, а хорошо жить еще лучше

Дмитрий Якудза

Именно)

Вера Сергеевна-V

Если чего-то ,кого-то не хватает ... Но лучше не ждать ,а жить !Жизнь найдёт ,что нам подарить или просто дать возможность )

Зинаида Бадяева

А также есть и такое мнение - жизнь это затяжная неизлечимая болезнь с известным исходом !

Nina Hanina

Жизнь прекрасна и удивительна...если выпить предварительно

mk
maik kunin

Скорее -скорый поезд. И остановка возле зала ожиданий. Под названием .*Никуда*

Nina Hanina

Живем в ожидании того, сего и т.д. и т.п. и наконец финиш

mk
maik kunin

Меняем реки ,города. Иные двери ,Новые года. Но ни куда нам от себя не деться. А если деться только в НИКУДА! О.Хаям.

Nina Hanina

Праильно

Филиппов Сергей

Нет, дорога по которой надо идти и сворачивать на второстепенные иногда. )))

Евгений Морозов

Конечно. Всю жизнь ожидаешь. Потом оглянешься... и когда она пролетела?....))))

Nina Hanina

🖼

Ali Na W

Идёт трамвай с названьем Жизнь. Маршрут с Роддома на Погост... (А.Кальянов)

Nina Hanina

👍

Сlaus Morozow

Но не каждый дождется своего поезда , который бы унес его в сказку !

Nina Hanina

- это существование в промежутках между

Ир
Ирина*Z

наша жизнь — сцена.. ведь жизнь это театр. а люде в нем — актеры.. 😁

Евгений

Это словно в кино, где мы в зале, и мы на экране..всем обещан полет...

Лю
Любовь

Нам говорят; Вся жизнь---учеба, ...А смерть---об отчислении приказ....

Nina Hanina

🌹

Ал
Алексей

нет . это море . вот выйдем скафандр снимем и долгая вечная жизнь

Nina Hanina

Скафандр, скорей всего, на нас наденут перед вечностью

Ал
Алексей

нет это наше биотнло а там будет кремнеорганическое . не еды не питья

Vytautas Valaitis

Часто да. Но живут лиш те кто не ждёт а творит жизнь вокруг себя.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет конечно -какие ожидания? торопимся жизнь -время летит...🌞

ДА
Дмитрий Арбузов

зал ожиданий это когда душа умершего ищет новое пристанище

Nina Hanina

Прэлестно

ДА
Дмитрий Арбузов

сейчас зима - с природой общения нет - вот и остаётся жить сновидениями чтобы хоть как то развлечься

Nina Hanina

Медведь в берлоге получился

ДА
Дмитрий Арбузов

Медведь это тоже человек. Так считают индейцы.

Nina Hanina

Козлы тоже попадаются

Людмила Гомилка

зачем ждать милостей от природы.Взять их у нее -наша задача

Nina Hanina

Да, госдума разрешила валежник в лесу собирать

Людмила Гомилка

Вперед-лес очищать

Се
Сергей

Зачем ждать? Лучше смотреть "кино", кино собственной жизни

Nina Hanina

Всё ждём от жизни чего-то- вот такое вот "кино"

Се
Сергей

В вашем кино "зал ожидания"? Меняйте "ленту" на более созидательное, - веселей жить.

Nina Hanina

🌹

Lucika Stan

ожидание чего? жизнь сегодня и только, не вчера, не завтра

Nina Hanina

🖼

Lucika Stan

🙂