Ир

Удивительно, но, если верующий скажет верующему, что вчера видел Бога, тот ему не поверит...🙂 ✌️

Ответы
Сергей Гущин

Вот такая она вера у верующих. И правильно сделает. Сам увижу сам и поверю. Только чтоб увидеть трудиться надо и деньги за этот труд не платят в конце месяца . Отсрочка платежа. Вот и ленятся биороботы. Или как то по другому ?

Рашит Валиев

Да мы такие создания, пока сами не увидим, пока с нами не пройдут те или иные события мы не верим. Каждый индивидуален.

Виктор Г

Никто в бога не верит ,все придуряются ,если б верили жили б несколько по другому(начина с первых лиц)🙃 🌱

Оксана Расстригина

Потому что Бог - это не дяденька на облаке, а Ваше внутреннее мироощущение.

Юр
Юрий

Кто "увидит Бога", тот уже никогда ,ничего, никому не скажет!

Alexander Luxem

Это не верующие. Это пьяницы , которые поймали " белочку"

Андрей С.

Ир никто не верит? или Ир не говорит правды?

Ир

🙂

Azer Navi

не уверен.....если только он Фома

Василий Неколаевичь Четвёркин

Римлягам гл 1:20 тока так

Alexandr Galkin

Ир вчера Бога видела?☺

Александр Засорин

Это правильно.

Игорь Трофимов

Именно, так.

Олег Гриц

а скажет ли?

Владимир Новиков

сделает вид

Виктор Большаков

Позавидует

Сергей Владимирович

Из зависти

Коля Демченко

👍 🌹

Андрей Виноградов

Конечно

Андрей Друг

Видела?

Ма
Марта

Почему?