Андрей Минин

Вы согласны с утверждением М. Задорнова: "американцы такие тупые"?

Ответы · страница 6
Зураб

нет..

Зураб

потому что всех имеют, как хотят.. и нас тоже..

Николай Терёшин

да .

Николай Терёшин

я где то читал , что у них 30% не умеют читать и писать . а ещё я часто смотрю фильмы о рыбалке , в том числе и с их участием . ну...они...тупые .

Андрей Минин

Неужели все? Судя по кометам, есть те, кто отзывается о них положительно

Николай Терёшин

конечно не все . но в этих фильмах - очень тупые .

Андрей Минин

Я разделяю в основном ваше мнение. Ведь действительно,когда смотришь их фильмы, (особенно передачи) трудно избавиться от подобной мысли...

Николай Терёшин

эта их животная жизнерадостность . и стремление всем и во всём хвастаться . ну - право- не для нас .

Андрей Минин

Николай, к вашим слова нечего уже и добавить. Всё верно. Благодарю

Николай Терёшин

до свидания . спасибо за общение .

Галина Лобанова

нет

Андрей Минин

Почему? Есть пример? Поделитесь.

Галина Лобанова

Любой народ не может быть весь тупой!

Андрей Минин

Это точно. Задорнов не искренен.

Светлана Кириченко

нет

Андрей Минин

Светлана, дело в том, что многие в своих комментариях, придерживаются совершенно противоположных взглядов... Трудно понять, кто прав?

Светлана Кириченко

Потому что он шутит , обобщает , работает на публику ,это ведь шоу у него. Вы ведь согласны что американца все тупые & русские все пьяницы не верное высказывание 🙂

Андрей Минин

Вы совершенно правы, это шоу. Но тогда почему, Задорнову запрещён въезд в США?

Александр Талесник

Нет

Андрей Минин

У вас есть на то основание...

Александр Талесник

Самый простой . Почему тупые Америкосы . Живут лучше чем умные русские????

Андрей Минин

Вот именно. Убедительно...

Индира Нугуманова

нет

Индира Нугуманова

получается вы думаете также как и Задорный?

Индира Нугуманова

А вдруг американцы думают наоборот....?

тт
татаева татаева

нет

тт
татаева татаева

у них государство вон какое...а у нас....

Андрей Минин

Богатых, значит благополучных, всегда все уважали. А бедных нет

Татьяна Осокина

нет

Татьяна Осокина

просто лично знаю. а мы русские ну такие все умные, чего же так рвемся за границу жить?

Андрей Минин

С вами трудно не согласиться...

Тамара Лаптева

Нет

Тамара Лаптева

Ответ есть, а что еще отвечать?

Андрей Минин

Пример, который подтверждает ваше "НЕТ!".

Erznan Nukushev

Да

Erznan Nukushev

Деградируют они прямолинейные

Erznan Nukushev

Янки особо не отличались умом

Андрей Минин

А он им и ненужен... Живут же хорошо.