По
Потёмкин.

Как вам песни прошлого? В них хоть какой то смысл есть, а в современных нет.

Ответы
Людмила

И в современных есть,только они скрыты от широкого слушателя.Мафия не пускает.Вот,к примеру про мои песни народ в отзывах пишет,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют.Что некоторые мои песни при хорошей раскрутке могли бы влёгкую стать хитами...Кстати,а вы их слышали?Если нет,могу скинуть ссылку послушать,чтобы убедиться...

По
Потёмкин.

Увы я больше предпочитаю классику.

Людмила

Ну как хотите,тогда не пишите,если не знаете,что "в современных песнях нет смысла".В современных распиаренных нет,а в тех,которые скрыты от широкого слушателя - всё есть.

По
Потёмкин.

Если вы дура не нужно мне указывать, указывайте своим родным или они вас посылают, вот откуда у вас такое подзаборное воспитание? Больше мне не пишите.

Людмила

О...как у вас всё запущено-то...🤦‍♀️Когда по сути вопроса сказать НЕЧЕГО такие люди как вы начинают на личности переходить,оскорблять и сквернословить,.Знаем такой приемчик,не от большого ума такие люди так поступают,неумение адекватно вести беседу научитесь для начала,если не умеете придержать свой поганый язык,лети-ка в ЧС,господин негативщик,чтобы ваши гадости до меня не долетали,лови обратно свою "дуру",не по адресу была послана,сам такой,придурок!Фу...это как говно,пока его не трогаешь,оно не воняет,а заденешь,завоняет...пойду открою форточку,проверю.

С К.

Пою внучке новогодние песенки. 4- е годика. Одну песню разбирали пол дня. " куда уносят три белых коня"? " в синюю даль"! " почему кони белые?" " почему эта даль синяя?" Только отвечу, опять спрашивает. Еле уложилось в её голове всё это. Заодно и выучила новую песенку.😀😀😀

По
Потёмкин.

М так стали еще ближе.

Ivan Ivanovich

Choo, choo train chuggin' down the track
Чух, чух, поезд трогается в путь,
Gotta travel on, never comin' back
Мое путешествие начинается, и я никогда не вернусь -
Oh, oh got a one way ticket to the blues
О, О, у меня есть билет в один конец до тоски... ))

По
Потёмкин.

🤝

Вадим Иванов

В старых песнях или лубоффф, или трудовые подвиги, или слава КПСС... Про Войну еще, но это Святое...

Людмила Фризен

Согласна.Нежная лирика,достойная патриотичность.Музыка,в конце концов...А не ор.

По
Потёмкин.

🎄🤝

Елена

Песни прошлого помню до сих пор, а современные - не в помню ни одной строчки...

По
Потёмкин.

А вот жизнь дана по сути людей. Каждый народ заслужил то что имеет.

Елена

Согласна с Вами!)

По
Потёмкин.

Спасибо.

Елена

😉🎄

По
Потёмкин.

🌺🤝

Лора Фэрли

Это любимые песни моей мамы и да там были стихи положенные на музыку👍

По
Потёмкин.

🌺🤝

На
Наталья

Есть и в современном мире хорошие исполнителя , и хорошие песни…

По
Потёмкин.

Не видел.

На
Наталья

Ну, что ж? Живите прошлым …

По
Потёмкин.

Ну а вы живите нынешним блядством и тупостью, вы такая же тупая как нынешние песни.

На
Наталья

Какой Вы смешной и недалекий… Всего Вам доброго…

По
Потёмкин.

Тот кто забыл прошлое не имеет будущего.

На
Наталья

Ну, вот …смягчился…уже хорошо … Кстати, а никто и не писал про «забытое прошлое»…)

По
Потёмкин.

🍬

Зинаида Бадяева

Да очень хорошая песня - и музыка и слова !!Да и исполнение тоже !!

По
Потёмкин.

🌺🤝

Андрей

Там им смысл не нужен - весь разум вместе с макдональсом слился

По
Потёмкин.

Да.

Андрей

🤝🍺

По
Потёмкин.

🤝

Близка Чужая,.

Какие певцы----такие и песни!!! Ты целуй меня звезду 18,мне уже....

По
Потёмкин.

))))))))))) Быстрее какие люди такие и песни.

Близка Чужая,.

Извините!!! Не я эти песни сочиняю!!!

По
Потёмкин.

А все так просто в СССР был один народ и песни соответствующие, сейчас народ отупел от инета и песни тупые. Тот кто не до конца отупел еще любит советские песни.

Сергей

мне было стыдно слушать эту галиматью, но мелодия приятная

По
Потёмкин.

То есть вам стыдно за своих предков которым нравились эти песни?

Сергей

это не мои предки, моим предкам эти песни были по барабану... Они нормальные тексты любили...)

По
Потёмкин.

Нормальные тексты любили как назвал их Сталин вшивая интеллигенция.

Сергей

вам виднее

По
Потёмкин.

🤝

Андрей Григорьянц

Хотело-бы посиотреть как кто каво - дискотека 80 или 90х..

Андрей Григорьянц

Надо раслабица и Мама Миа посмотреть...

По
Потёмкин.

🤝

Andrey Borisov

вот Вам современная, разве нет смысла?

По
Потёмкин.

Как я понял вам этого не понять, в песне и стихах не всегда смысл в дословности.

Andrey Borisov

ну если Вы так хорошо, понимаете, объясните нам неразумным...

По
Потёмкин.

Если человеку не дано понять объяснять нет смысла.

Andrey Borisov

а, ну ясно, хорошая позиция, это просто вы не понимаете, а не я не могу объяснить🤣🤣🤣
из разряда "я прав, потому, что я прав"

По
Потёмкин.

🍬

Сергей Морозов

Эдуард Хиль - песинка без слов | Текст песни https://pesni.guru

Сергей Морозов

Ааааааааа йаа-йа-йаааааа Йаа-йаа-йаааааа йааааа йа-йааааа о-о-ОО-О-ООООйаа йа-йаааа Йаа-йаа-йаааааа йааааа йа-йааааа Е-е-е-е-е Е-е-е Е-е-еее О-о-о-о-оооо (та-та та-та тааа ) Е-е-е-е-е Е-е-е Е-е-еее о-о-о-о-оооооООООоааа аааа аааа аа ооаааа... На-на-на-на-на-на-на-на-на-на-наааа на-на-на-на-на на-на-наннна на нааа. нана-наа... на-наНА-НА-НА! Нана-нана-наааааааааааааааааааааааааа ноо-на-наааааааааа на-на-нааа-нааа на-наааааа лаааааа-ла-ла-лаааа ла-ла-лаааа лаааа лаааа лаалааа оо-о о ооо ооо оо ооо о о оооо ло-ло-ло-лол ло ло лооо ло ло лоооо ло-ло-ло-ло лооол аааааа-ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыы-ыы-ыы-ыыыы ла-ла-лааа лаааа лаа-лааа.... О-о-о-О-ООООО Пап Пара ла ла лааа ла-ла лааа ла-ла лаааа лаааа ла-ла Ла-ла ла-ла лалла ла лааа ла ла лооо Траляляля лёёёёааа Траля-ляля лялль ля ля ля ля-ля ляя Уааха-ха-ха-хО ! Уха-ха-ха-ха-хО Оха-ха-ха-ха-хО Оха-ха-ха-ха-хО Ла-ла-ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-лАА !.. ААААаааааа лааа-ла-лаааа лалалааа лаааа ла-лааа Ооооооооооо лааа-ла-лаааа лалалааа лаааа ла-лааа Ла-ла ла-ла лалла ла лалла ла лааа .. О-о-о-о-ООу Ла-ла ла-ла лалла ла лалла ла лааа .. О-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о....... https://pesni.guru

По
Потёмкин.

👎

Ва
Василий

..............................................................................................

По
Потёмкин.

.

Акира Куросава

И опять под новый год - тёмного темней исход . ))

Не
Нелля

Давно уже это поняли...
Ни уму,ни сердцу.

Не
Нелля

Сдадут,их же не так много?

Сергей

много, увы

Не
Нелля

А сколько групп сдают...

Сергей

Не
Нелля

Ух,это много народа,но думаю тебе не привыкать...

Алексей Кожура

ка бы не было зимы вай бы было хорошо !

По
Потёмкин.

🤝

Serezha Tula Tula

раньше были песни а теперь набор слов

По
Потёмкин.

Да.