Евгений Шевченко

Кто пишет сценарий наших снов? Там иногда такой сюжет, что хоть кино снимай

Ответы
Ли
Лия

а вещие сны тебе снились? Мне перед смертью отца приснилось, что он стоит на берегу моря и вдруг огромная волна его смывает. А перед смертью мамы незадолго приснилось что у меня выпали все зубы. Я знаю, что когда выпадает зуб, кто то из родных умрет

Евгений Шевченко

Серебрянное Копытце.. я прогнал.. сорри, Ли🍒

Ли
Лия

🥱🌹

Евгений Шевченко

💋 Буэнос Ночес, Мон Ами... вытяни ножки и им приснится приятный сон))))

Ли
Лия

Кому, ножкам? Ну ты и рассмешил меня😁

Евгений Шевченко

у тебя смайлик зевательный

пС
павел Суздалев-Заславский

Что толку, весь сон через пять минут исчезает, остальное ваши фантазии. Сны не запоминаются.

Евгений Шевченко

Не всегда.. запоминается многое.. Смотря как проснулся.. и зачем

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"А вас сексуальные кошмары не мучают?Ну почему же сразу мучают доктор?"👍😂😂😂

Крошка Енот

да...хорроры ещё те...бываешь несказанно рад тому, что проснулся

Макс Янов 🇷🇺

Сны - это варианты реальности, которые не осуществились наяву.

Александра

Сны-это наше подсознание... Значит сценарий принадлежит, ВАМ!!!

Евгений Шевченко

не-е-е.. сколько раз на личном.. нет порталов и прочего.. все больше ловлю то, что в матрице живем

Александра

Ваше право...

Евгений Шевченко

Саша.. очень ценю твою и границы и воспитание.. Но мы же в инете.. неужели нельзя на ТЫ? беспредел творишь!!! 😁

Александра

Простите, что значит "БЕСПРЕДЕЛ"?

Евгений Шевченко

на про ВЫ))))) никакого .. нет не так.. в инете все на ты)) не нарушай 🌿

Татьяна

у меня во сне романы почище чем в жизни происходят

Евгений Шевченко

Танюш, о том и глаголю на каждом собрании! Чтобы снять кино! О тебе не надо.. не сможешь потом от поклонников отбиться

Ирина Гавриловна

Нда..не те времена...сейчас уже за такое не снимают

Анна

Жизнь. Что вижу и чем интересуюсь, то и снится

Анна

Да все что вам снится вы видели в реальности.

Евгений Шевченко

Анюта)) никогда не летал свободно как птичка (высоко и легко) и не плавал глубоко под водой, не думая о воздухе сколько угодно)) так что ты не права)))

Анна

И что из этого вы не видели в обычной жизни? Кстати, а откуда вы в курсе как летает птичка?)

Анна

Меня зовут Анна и любое другое обращение - признак бескультурья

Евгений Шевченко

Анна в догмах постоянна.. всё понял.. прости, если огорчил🖼

Гарри Трубников

Конечно впечатления полученные наяву.

Ла
Лариса

Записывай.Потом продашь на киностудию

Алексей Пимяков

дух что в вас думает и творит и говорит

Владимир Забродин

Наша память(подсознание)

Андрей Будняев

Сценариста звать Морфей

Евгений Шевченко

Уж лучше бы Сиреной.. как бывшему моряку

Андрей Будняев

Это разные оперы

На
Наталия

Сам и пишешь, только сам)

Евгений Шевченко

аха... там порой такое, что точно в голове не было в обычной

На
Наталия

🥹👍

Любовь Вотинцева

А Я их не запоминаю !

Св
Светлана

Бог, провидение.

Евгений Шевченко

Света, вариант 🌿

Ал
Александра

Реальные сны?))

Евгений Шевченко

сны как сны))) Саша.. что значит "реальные"?

Ал
Александра

Это когда просыпаешься и чувствуешь, как вернулся из другой действительности🙃

Евгений Шевченко

Понятно)) Тут мы с тобой, Багира одной крови)) 🖼

Ал
Александра

Мяу))

Евгений Шевченко

ну вот... только горшок поставил, две чашечки под разные плюшки и потерялась

Nikola Mahkov

-согласен-

Мелания

Наш мозг

Мелания

Ещё как😊

Евгений Шевченко

я глючу или мы с тобой говорили по телефону? Ты была не Мелания..

Мелания

Ну да

Евгений Шевченко

больше ничего не скажешь?

Мелания

Напиши мне в ЛС