Вера *******

СКОРО -СКОРО ,НОВЫЙ ГОД....Нам в подарок Дед Мороз ....цены новые принес ....дешевеет не спеша - только на уши лапша!!!!😀

Ответы
Владимир Киля

Да, это целые страны, с головой увязшие в ловушке бедности, и продолжающие уверенно погружаться в неё. Целые страны, состоящие из людей, которые тоже увязли в ловушке бедности - и в слепоте своей считают, что у каждого из них своя особая история. Трудно выдернуть из ловушки бедности целую страну. Для этого нужно начать с каждого человека и с каждого бизнеса. Короче бедные беднеют, а богатые богатеют.😀

Алексей Конищев

😂👍Привет Вера! Как дела?

Алексей Конищев

Точно, я и забыл совсем. Прошу прощение за свою забывчивость.

Вера *******

да ничего страшного!)

Алексей Конищев

Я в баню только по выходным выезжаю к своим друзьям, за город.

Вера *******

☺️ а я в любой момент

Алексей Конищев

Ну да. Рядышком.

Irina Lang

Этоточно про нашу жизнь 👍

Viktor Che

только это

Валентина Мищенко

это точно

Евгеник

да