СКОРО -СКОРО ,НОВЫЙ ГОД....Нам в подарок Дед Мороз ....цены новые принес ....дешевеет не спеша - только на уши лапша!!!!
Вера *******
Ответы
Владимир Киля
Да, это целые страны, с головой увязшие в ловушке бедности, и продолжающие уверенно погружаться в неё. Целые страны, состоящие из людей, которые тоже увязли в ловушке бедности - и в слепоте своей считают, что у каждого из них своя особая история. Трудно выдернуть из ловушки бедности целую страну. Для этого нужно начать с каждого человека и с каждого бизнеса. Короче бедные беднеют, а богатые богатеют.
Алексей Конищев
Привет Вера! Как дела?
Алексей Конищев
Точно, я и забыл совсем. Прошу прощение за свою забывчивость.
Вера *******
да ничего страшного!)
Алексей Конищев
Я в баню только по выходным выезжаю к своим друзьям, за город.
Вера *******
а я в любой момент
Алексей Конищев
Ну да. Рядышком.
Irina Lang
Этоточно про нашу жизнь
Viktor Che
только это
Валентина Мищенко
это точно
Евгеник
да