Павел

скажите пожалуйста можно ли так? оформить все которые надо документы на долевое строительства и проживать в готовой квартире и оплачивать за долевое строительство.

Ответы
Анжелика Козлова

Что Вы имеете ввиду под всеми документами. Есть договор долевого строительства и там конкретно прописаны сроки и порядок оплаты. Если в нем оговорены такие вещи, как проживание с последующей оплатой, то почему нет? Наверное речь идет об ипотечному кредите?

Валерия Оганесян

Вот этого я не знаю. Но я думаю, что нельзя. Потому что в такой квартире проживать сложно. Нет ни воды, ни электричества, ни канализации.Коммуникации же подключают позже.

Оксана Оксана

Если Фирма предоставит рассрочку, как правило, до окончания строительства, но такой вариант тоже не исключён, но на возмездной основе)

Alexander Burianyk

Да, если только у готовой квартиры не будет предыдущий собственник - потому что тогда он может вытребовать квартиру назад.

Ирина Андриевская

Василиса Прекрасная была приятно удивлена, когда узнала, что Змей-Горыныч не только трехглавый, но и...

Любовь Ворушило

Что то намудрёно в этом строительстве - или бесконечная стройка и вы при ней ,чтоб долю не украли .

Артур Оганнисян

Да так часто бывает...но это долго объяснит с моим русским...пишите в личку отвечу подробнее...

Alex Volcov

Паш, а чё ты к юристам то не сходишь? тут тебе насоветуют, а ты потом огребёшь по взрослому.....

Ай
Айко

ой, ну вот теперь сайт юридической консультации!!! я сюда захожу подурачиться! )))) плиииз 🌹

Павел

🌹

Наталья Мещеренко

обращайтесь к юристам и в организацию,где покупаете квартиру.Извините,вы ипотеку взяли

Игорь Макрушин

ипотеку оформляют. а чтоб без банка с застроищиком финансовые дела решать - это вряд ли

Это Жизнь...

вопрос к спецу. есть сайт Ответы, там лучше ответят квалифицировнные юристы бесплатно

Гульнар Даутова

там нужен первоначальный взнос, а потом оплачиваете как кредит и живите на здоровье

Виталий Воронин

Раньше только так и делали! Это в нынешнее время высотки лепят год с чистого места!

Люблю Linux

тут нет юристов... хотя... есть риэлтор один. может к нему вопрос и попадет..

Вера Ворошилова

конечно можно если у Вас есть готовая квартира в которой можно проживать

Виктор Кольченко

возможны варианты но не так силен в этой бухгалтерии и законах о жилье...

Arkalyk Raisov

Можно, если компитентные органы, позволят, надо с ними договариватся.

Олег Шишанин

я не в земельном комитете работаю вы не по адресу! обращайтесь в б т и

Васильева Наталья

Так она готова не будет... ни света, ни лифта, ни воды - недострой))