Андрей R@

Пусти свинью за стол она и ноги на ...?

Ответы
Alisa Warshavsky

Обожаю Путина! Какой все таки молодчина!!!!русских истребил! А рожать от азиатов будут пачками!!!! Вот так исчезнет РФия!!!!

Андрей R@

Увы так и есть.

Alisa Warshavsky

Главное, что женщины русские этому рады!!!

Ол
Олег

а кто то считал ...что они в рабском положении...будут как в прежние десятилетия?!)

Ол
Олег

ну я что то не слышал...что у них претензии к простому русскому народу. какие же "устои" народные они подрывают?!

Андрей R@

Претензии ... снять скальп это претензия, избить или изнасиловать это ласки?

Ол
Олег

ну в Чечне что было такое...ты представляешь себе?) А почему ты себе этого не представляешь?

Андрей R@

Речь не о Чечне, тебе похоже этого не вдолбить.

Ол
Олег

а чё мне вдалбивать?! ты же про устои! Вот в Чечне они есть а тут их нет! Одну пидору с мятежом не удалось подорвать ...ситуацию в стране.Взялись другие гондоны ...раскачивать раздоры . Ты думаешь при смуте...тебе станет лучше жить?!)))

Зинаида Бадяева

О миграции уже много говорилось в думе - они должны быть не нелегп

Зинаида Бадяева

Не может быть - чтобы их не наказывали !!??

Андрей R@

Их не наказывают и это факт!!! В сети вся информация есть.

Андрей R@

Зинаида Бадяева

Правильная информация !

Андрей R@

О чём и речь, что так и есть.

..

Пиздешь. Рейды всегда были и никогда не прекращались.

Юл
Юлия

Властям давно уже пора задуматься.

Андрей R@

Конечно.

Юл
Юлия

🤝🇷🇺

Андрей R@

🤝🌹

Юл
Юлия

Не очень верится, что серьезно займутся наши власти. Любят доводить до взрыва. Уже скальпы снимают.🤦‍♀️

Андрей R@

О чём и речь.

Юл
Юлия

Со всех сторон страх и кошмар!

Наталья Антонова (Королева)

Думай, Путин, думай...

Марго Беккер

👍👍👍Умница!

Андрей R@

👌

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Се
Серый

А в Англии вообще премьер коричневожопый

Андрей R@

Точно, что есть то есть.

Се
Серый

Скоро в Германии китаец будет премьер

Андрей R@

Да уж ...

Се
Серый

Так что Геннадий неправ

Ал
Александр

во дают!

Андрей R@

👌

Nikola Mahkov

-пусть-

Ал
Александр

.

Ва
Василий

.