Do
Donatas

Сколько нужно иметь минимальный доход в вашей стране ,месте, что бы жить по человечески.

Ответы
Михаил Гехт

Что для Вас по-человечески? И что уже иметь (жильё, образование...). В принципе, если с нуля и до "ем и одеваюсь полностью на свой вкус, электронику, автомобиль, жильё и поездки в отпуск приходится ограничивать", это примерно 70 000 ₽ на члена семьи в областном центре. В Москве раза в полтора больше, в райцентре процентов на 30 меньше. Но, повторюсь, зависит от запросов

Do
Donatas

Спасибо за ваше мнение и ответ.🤝

Михаил Гехт

Не за что. На яхту нужно больше, на доширак - меньше

Do
Donatas

🤭

Черная Мамба 🇷🇺

Понятие по человечески у всех разное)

Черная Мамба 🇷🇺

Рублей, город Пенза) проживаю за городом) ну в 5 км от города)

Do
Donatas

А. СОСЕДИ. Вы ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ СКРОМНЫ !

Черная Мамба 🇷🇺

Ну ты спросил по минимуму))) а вы откуда?)

Do
Donatas

Черная Мамба 🇷🇺

Ну да соседи) это я посчитала по минимуму, а там у меня приписка, но может и больше уйти) но прям по минимуму хватит) просто еще я закупаю все мешками) и много сразу)

Дэн

100 тыр вполне нормально.

Ирина Кореневская

Чтобы хватало😜

Do
Donatas

👍🌷

Юрий Пономарёв

ну хотя бы 25-30...

Do
Donatas

это в каких монетах

Юрий Пономарёв

в рублях.. но это только на еду...

Do
Donatas

🤝

Эл
Эльвира

50000 ₽

Do
Donatas

🤝👍- спасибо за мнение и ответ+🌷