Ве
Вероника

Одна заповедь на все времена: "Не навязывайся и не привязывайся!!!" Нет лучшего антидепрессанта, чем хорошая музыка, чашка чего-нибудь горячего и люди, которым не всё равно, что у тебя на душе. 🖼

Ответы
Валерий Львутин

Не лезь в чужую душу-и не пускай в свою!🤷‍♂️

Елена

🙂отлично сказано)

Людмила Гончарова

Я тебя очень понимаю.

Ве
Вероника

Спасибо 👍

Людмила Гончарова

Самое страшное,что такой аптеки нет...да и таблеток таких нет.И будешь помнить этого человека очень долго...да просто потому.что любишь.

Ве
Вероника

Это уж точно....

Людмила Гончарова

Силы духа тебе и всех благ!

Ве
Вероника

Спасибо, но это просто жизненный афоризм.. Захотелось увидеть ответы на сайте..Всего доброго! 🖼

Александр Гришков

просто отвлекись

Алёна

правда)

Насима Костикова

👍