Тр
Трофим

Почему так рано уходят из жизни неординарные люди,как В. Высоцкий, И. Тальков, С. Бодров, В. Цой ...?

–1
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -насчет высоцкого он как театральный доходяга дожил до нужных лет на наркоте - а вот осталные ушли и вовремя - сравни есенину и пушкину !!- каждый гений и товрческий человек в россии должен сдохнуть и умереть вовремя и молодым - что бы после не превращаься в серую и убгую личность вроде макаревича и ефремеова

Тр
Трофим

да, трудно представить в нынешнем мире что бы пели Тальков или Цой ☑️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тальков был бездарь и мурло - циничная скотина !!- взлетевший на перестройки песен либерализма !!- кто еще кроме временных авторов его твочества --вроде тебя например об нем вспоминает !!- цоя - да -того почитают даже те кто родился после в 90 г --!!!

Тр
Трофим

Если бы не Ярослава в " Голос дети" и Цоя никто не вспомнил.....

Галинка Живилова

Потому что живут на разрыв,горят во всю мощь,вот и сгорают....Ведь они за свою короткую жизнь делают,отдают людям столько,что иным и за 5 жизней не сделать....

Тр
Трофим

может и так

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я бы Бодррва Не ставила в этот ряд Он негатив притянул Цой тоже образ созданный но конечно повыше рандом а Высоцкий это вообще другая эпоза

Виталий Мартынов

Не ищите подводных камней, уходят так, как все. Раньше времени не умрёш, а если умер раньше времени, то как узнать, что время не пришло😉

Тр
Трофим

они не как все и при жизни были

Виталий Мартынов

Как все с кости и крови😉

Тр
Трофим

пошел ты , с тобой разговаривать, себя не уважать

Геннадий Витальевич Чичеров

"О законе ли речь, или чуде,
удручающий факт поразителен :
рано гибнут хорошие люди,
и гуляет дерьмо долгожителем !"
Игорь Губерман.

Тр
Трофим

да, если взять только певцов и певуний, сколько лишних, не нужных людей - бездельников😔

С Э М

Неординарные люди всегда на слуху, в почете и уважаемы. И их уход сильно чувствуется, теряется какая то часть этой жизни

С Э М

Другие тоже уходят, но мы этого не особо замечаем

Борис Воробьев

У каждого в этом мире своя задача и своя цель. Пока ты ее не реализуешь, ты не умрешь. Потом-состояние неопределенности.

~ Мне Тебя Обещали ~

Если бы все они ушли по одной причине...А так какая связь?

Борис Воробьев

У каждого - она СВОЯ!!!!!!

~ Мне Тебя Обещали ~

Я ее не вижу среди перечисленных

Борис Воробьев

А кто вы такая, чтобы видеть сверхестественное????

~ Мне Тебя Обещали ~

А вы кто такой чтоб это видеть?

Дмитрий Каракозиди

Высоцкий алкоголик и наркоман. Песни его не нравятся. Все остальные посредственные певцы, музыканты и актеры...

Тр
Трофим

Я у Россиян спрашиваю......... тфоё мнение мне как зайцу стоп-сигнал.

Александр Голубев

Высоцкий наркотики.Тальков драка со стрельбой. Бодров природная катастрофа. Цой автомобильная авария.

Тр
Трофим

РРРппп

Вера Сергеевна-V

Жили с открытыми сердцами А в открытое сердце легко попадают смертельные стрелы Так наверное ( )

Вера Сергеевна-V

Спасибо за предупреждение ),

Имя Фамилия

За благодать !!!!!😂😂😂😂😂😂😂🌹

Вера Сергеевна-V

Разберусь есть ли она .

Имя Фамилия

Не сомневайся.

Тр
Трофим

пшел на хуй, мразота🐷

Алексей Шустин

У Высоцкого есть же стихотворение и песня.Кто кончил жизнь трагически-то истинный поэт.

Wlad Korn

👍🤝

Gg
Ggg

Тоже об этом думаю. Почему так рано уходят хорошие люди. А мрази до 90 лет живут

Забава

Вылетают, уж очень неспокойно себя вели, не соблюдали меры безопасности

Max Alabin

Каждый по своим причинам. Кто-то не жалеет себя, кому-то завидовали и тд.

Владимир Чураков

Они приходили только для того, чтобы сказать то, что надо, а потом уйти.

Elena Lion

Помогают активно потому что. Или там, наверху, такие люди очень нужны.

Вася Васильков

Есть такое выражение-Небеса забирают лучших.Почему так не знаю..!

Имя Фамилия

А мы долбоёбы за них сейчас расхлёбываем.

Тр
Трофим

🐪 захлебнись, долбоёб

Людмила Тихомолова

О.Даль, А.Миронов, И еще много - много! Сгорают, как кометы, на лету.

Малина Вареньевна

Лучших Бог забирает молодыми... Вот и мне что-то нездоровится..)))

Сергей Петров

Некоторых черти забирают, надо лечиться.

Тр
Трофим

ты лечишься ?

Валентина Пакшина

От перегруженности психологической, моральной и физической!