Господин Дроссельмейер

Как обрушить проклятие на головы причастных к пришиванию бантиков на трусы и лифчики?

–1
Ответы
Валерий Егов

Ты что! Это так здорово! Она к утру ушла, ты поспал. проснулся, а вокруг тебя бантики, бантики...Я до сих пор шучу в разговорах, мол новые пришила или нет?

Валерий Егов

Вполне себе нормально. Некая дополнительная пикантность в эти моменты. Бельё становится более интересным.

Господин Дроссельмейер

Обширный ряд граждан предпочитают вовсе без. А бантики эти лохматятся от первой стирки.

Валерий Егов

Так они все облетели в течении пятнадцати минут! В том то и прелесть этих бантиков. Их и трогать не надо было. А тот, который я ухватил пальцами, на трусиках, остался у меня в руках.

Валерий Егов

Нет, я был нежен. Но бантики разлетелись почти все.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не знаю как, но если понадобится моя помощь, то я помогу 👺

Любка Котелок

...убери и все проблемы.будет коллекция бантиков..)))!!!

Ал
Алексей

ой лучше мордобой а за проклятья в том мире в АД

Языческий Кот

ну за бантики можно дергать ))
пусть будут

Виссарион

чейто...иногда неплохие модели бывают

Господин Дроссельмейер

Не бывают бантики хорошими, Виссариончик...

Виссарион

а если маленькие, декоративные и неприметные?

Господин Дроссельмейер

Маниакально отпарываю

Виссарион

это что-то личное...эмоционально-сексуальная травма

~ Мне Тебя Обещали ~

Им и так несладко - бантики бантить 24/7

Михаил Лошневский

хорошо что не елочные украшения

Белый Тигр

Я тоже этого не понимаю.Нахрена?

Алла Аа

Зачем покупаете белье бабочек?

Руслан Авдеев

Чего так, не нравятся бантики?

Руслан Авдеев

Но почему? Если это маленький атласный бантик посередине лифчика это же красиво.

Руслан Авдеев

Эвоно как!!!! Какая принципиальная и жёсткая дама.

С Э М

Они же для красоты и эстетики)

Св
Светлана

что? Тоже в молнии застряли?)))

Господин Дроссельмейер

И такое бывало

R.

Выбирайте те,на которых нету.

Сергей Черников

А чем вам бантики помешали?

Св
Светлана_Светлана

Tezenis, ни бантиков ни рюшек

Господин Дроссельмейер

Спасибо вам за рекомендацию очень большое. Уже смотрю.

Бумага Консервационная

А что они такого сделали?

Господин Дроссельмейер

Изделие красиво своей формой, пропорциями, материалом. Украшение в виде бантика пошло и говорит мне о том, что оно недостаточно красиво, ежели нуждается в украшении. Вы любите, когда цветы заворачивают в цветые упаковочные материалы и тоже завязывают бантом? Бант - на цветах! Я, например, и картину лучше на подрамнике посмотрю, а не в багете. Кроме этого, бантики принимают неприглядный вид после стирки, потому что изготовлены из ленты среднего и низкого качества.

Бумага Консервационная

Весомый аргумент!

Нурия Шагабиева

Они вам мешают ?

Гр
Григорий

А смысл?

Господин Дроссельмейер

Чтоб перестали пришивать

Гр
Григорий

Если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно. Ведь не с внутренней же стороны.

Белый Ворон

зачем

Господин Дроссельмейер

Может, одумаются

Белый Ворон

классно ж🤓