Такой Один

Вопрос дамам.. Что вас будет бесить больше, если муж будет сидеть в Обсуждайке или в Танках ?

Ответы
Юл
Юлия

Мужчинам вообще свойственно где либо зависать, главное, что бы зависание не носило патологический характер....

Такой Один

А вероятность того немала.....)

Юл
Юлия

Выбор его, я ему не нянька, а жена.....

Такой Один

Мне нравится такой ответ)

Юл
Юлия

🥂

Такой Один

Дилинь!)))

Вероника Стрельцова

у меня нет парня и такой вопрос мне пофиг а если б и был то это наше личное дело короче не суди и судим не будешь

Такой Один

Всегла найдутся судьи, будь уверена.

Вероника Стрельцова

если хотите чтоб про вас вся ивановская жевала да судила так обсуждайте друзей

Такой Один

Я кого обсуждал?

Вероника Стрельцова

вы задали конкретный вопрос ну я вам ответила..... даже с подробностями

Такой Один

Принимается.

Света Чиркова

Думаю женщинам спокойнее , если будет сидеть в т анках, Меньше вопросов ей будет задавать.

Такой Один

Она меньше будет задавать..

Света Чиркова

И она меньше!! Глядишь тишь и гладь в семействе!!!

Такой Один

Да ...это женский взгляд..

Ta
Taтьяна

Стиллавин и Вахидов тест драйв - ОНИ ЧЛЕНЫ НАШЕЙ СЕМЬИ Я ИХ УЖЕ ПРОСТО НЕ ПЕРЕНОШУ😂😂😂

Такой Один

Ааааа))( сочуаствую

Галина Мазяркина

Да хоть еде, только бы про меня не забывал и про домашние дела....👍 💐

Света Загадка

Пусть сидит,если все будет успевать заработать и уделить внимание жене

Такой Один

Разорваться чтолее?)

Света Загадка

Почему ,просто все надо успеть

Такой Один

Фигаро )

Света Загадка

Типа

Людмила Канивец

Он не со мной - этим все сказано! А танки или обсуждайки - какая разница?

Елена Глебова

А в чем разница? Человек при деле. Мой муж весь в футболе. Зато не пьет

Такой Один

Не пью но плохой ...в обсуждайке торчу

Елена Глебова

В обсуждайке не страшно. Торчок - вот беда

Такой Один

Торчать можно в нейтральном месте.. а тут чревато..

Марина Гаврилюк

если будет смотреть бокс и детективы по несколько раз одно и тоже😡

Наталья Суманосова

ни то ни другое для моего мужа неприемлемо))некогда. работы много

Наталья Суманосова

и умнейшие! а главное когда мы с дочей одни ночуем и хожу печку топить, она первая лети на улицу, шерсть дыбом и лает-вдруг кто притаился в темноте, надо напугать! весит как я! если такая атакует, пиздец!

Такой Один

Верю . В молодости был у мня Фокс. Грузного мужика сшибал вле

Такой Один

Верю . В молодости был у мня Фокс. Грузного мужика сшибал вле

Такой Один

Влегкую ..и автопокгышку в зубах таскал как сковороду горизонтально

Гульнара Тезекова

Тогда пусть его полевая кухня кормит))), если ее не разбомбят))))

Светлана Агламазова

ура!от мужа избавилась!а амант пусть зависает где хочет))))))

Такой Один

Везет же людям))

Лидия Надеевец

не знаю, мужа нет сама сижу в обсуждайке..и беситься некому

Ангел L

если он вообще будет сидеть..а не лежать рядом...😉 ☺️

Такой Один

В нокауте??

Ангел L

да😂

Татьяна

Он ни там ни тут .....на каком то другом ресурсе залипает...

Людмила Клинкова

https://images.stopgame.ru/uploads/images/219843/form/1304443250.jpg😜

Анжелика Сусоева

Ни там ни там.. не оплатить нэт.. и пусть телик смотрит.

Такой Один

Жестокость то какая!)

Анжелика Сусоева

Ну а что... будет так как я хочу.

Такой Один

Огооо? )))) ампиратрица....))

Анжелика Сусоева

Да. Я рулю. И всё тут.. не нравится.. ищите лучшую.. хвосты обрубываем!!!

Такой Один

Уф... непростой случай))

Анжелика Сусоева

Это жизнь.. так и надо а то так и будет тягомотина тянуться .

Natalija Ostapchuk

Я уже сама на себя злая ..что до утра сижу в обсуждайке

Такой Один

Так отругай!))

Natalija Ostapchuk

каждый раз вечером думаю почищу почту и даже не нажму на это букву О...чищу почту через ночь..иначе днем как соннабола

Маруся

Не хрен мужу делать ни в танках, ни в а обсуждайке)))

Такой Один

В точь как жена...☻

Маруся

Я знаю, что говорю)))😉

Ольга Вожакова

Одинакого, все равно на меня внимания не обращает

Такой Один

Угу.. сам кумекаю над выходом..

Ольга Вожакова

Либо попытайтесь снова влюбиться или расстаньтесь, не морочьте друг другу голову.

Такой Один

Мне детей жалко

Ольга Вожакова

Печалька.

Такой Один

Да..