Вл
Владимир

У меня интересный (и важный) вопрос. Верите ли вы в то, что в больших приёмных семьях, детям хорошо?

Ответы · страница 8
Ирина Прошина

Нет

Вл
Владимир

Не знаю, кто как, а я с годами, стал МЕНЬШЕ верить людям.😢

Ирина Прошина

Вот вот и ответили на вопрос

Andrew

Нет

Вл
Владимир

Когда человек начинает чувствовать свою ущемлённость? Когда есть с чем сравнить.☝️ Можно жить очень бедно, но не чувствовать себя оскорблённым, если окружающие живут так же. Но вот когда человек видит, КАК можно жить, он понимает, в какой он заднице.😭

Ас
Асечка

Да.

Вл
Владимир

Асечка, мне бы то же хотелось (как и тебе), верить в лучшее. Но по моим наблюдениям, большие приёмные семьи, в основном, создаются в сельской местности. Возникает вопрос ПОЧЕМУ? Там люди лучше, или работы больше (на которой можно использовать приёмных детей)?🙄

Ас
Асечка

Это не использование детей! Дети должны приусаться к труду! Любые! Многодетные не многодетные

Ас
Асечка

А после таких рассуждений как у вас как раз и вырастают ленивые фифы которые в 20 лет не знают как макароны сварить

Ас
Асечка

Я приучаю дочь учиться готовить. Я тоже эксплуататор??

Вл
Владимир

Передать ребёнку какие-то знания родители обязаны, но тут важно не перестараться (правильно расставить (приоритеты).😄 В детские каникулы, важно, что бы ребёнок по полю бегал, а не задницей кверху на грядках стоял. имхо.😏

Ас
Асечка

Да спуститесь уже на землю Какие грядки мы в 21 веке живём сейчас уже никто огородами не занимается

Владимир Чураков

Да.

Вл
Владимир

Хорошо, если бы вы руководствовались не только интуицией, а и фактами.😏

Владимир Чураков

Факты обманчивая штука. Никто не знает какого было бы этим детям, не попади они в приёмную семью.

Вл
Владимир

Факты, это конкретика, а вот любовь приёмных родителей, это только наши предположения.

Владимир Чураков

Любой факт можно преподнести с точностью до наоборот.
С их любовью, может и так. Но всё лучше, чем в детдоме.

Вл
Владимир

Спасибо, что поделился своим мнением.

На
Наблюдатель

да

Вл
Владимир

Вот по тому и страшно за детей.😢

На
Наблюдатель

в истории бывало и хуже

Вл
Владимир

Слабое утешение.😏 Посади человека по горло в дерьмо, а найдутся такие, которые скажут, что бывает и уже, иногда, заставляют нырять.😄

На
Наблюдатель

не скули. и это пройдёт

Вл
Владимир

Если я скулю, то ты покорно принимаешь все унижения, которым подвергает тебя жизнь.😏

Господин Дроссельмейер

Да

Вл
Владимир

У вас ни сил, ни фотографии, как с вами общаться?

Господин Дроссельмейер

Без интереса, сталобыть

Marina Ivanova

да

Вл
Владимир

Хорошо, спасибо (не забывайте закусывать).😁

Вл
Владимир

Шучу (посмотрел на аватарку....)😊