Юрий Кривов

Любая женщина понимает, что если бы вернуться в то время "расцвета", она бы не строила из себя "кисейную барышню" и когда, если не сейчас попробовать всё новое, ведь мы живём один раз...❓

Ответы · страница 2
Boris Skopenkov

К сожаленью простая истина за семью печатями для изуродованных эман сипацией...

Зинаида Бадяева

Так было бы все просто ,если бы мы в действительности жили бы только один раз !

Юрий Кривов

А вы думаете, что несколько раз...? 😲

Зинаида Бадяева

Многие сотни и тысячи раз.Я правда видела свои прошлые жизни всего несколько из всех - какие мне показали -например как я будучи художником-маляром в средневековье лежа на спине под потолком в храме расписывала потолок облаками и ангелами,а потом уже и стены библейскими сюжетами.Странные были леса и лестницы - из жердей и как трудно было это выполнять.А одет он-я - был в холщевую робу подпоясонную кушаком и на волосах длинных какая-то повязка и борода короткая.Почему я не учась рисованию уже с 3-х лет постоянно рисовала,в школе на парте всегда газета Правда вся изрисована то портретами учителей ,то соклассников.,то по сюжету урока.Так до сих пор и рисую.Хотя профессия у меня педагога.- математика.

Юрий Кривов

Интересно, во сне что ли ? И кто показывал ? Мне из прошлой жизни никто, ничего не показывал, значит это "первая" жизнь...😇

Зинаида Бадяева

кОНЕЧНО ВО СНЕ ,НО СНЫ У МЕНЯ ВСЕГДА ЦВЕТНЫЕ И ЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ.нО ОДНО ВОПЛОЩЕНИЕ Я УВИДЕЛА НАЯВУ В ЗЕРКАЛЕ - ПРОВОДИЛА РИТУАЛ С ЗЕРКАЛАМИ И СВЕЧАМИ В СУМЕРКИ- НЕ ИСПУГАЛАСЬ- ОПЯТЬ ЛИЦО БЫЛО УЗКОЕ ВЫТЯНУТОЕ с ПАРИКОМ ПРИМЕРНО 900 ЛЕТ ИЛИ 1000 ЛЕТ НАЗАД ПО ОДЕЯНИЮ С КВАДРАТНОЙ ЧЕРНОЙ ШАПОЧКОЙ НА ГОЛОВЕ КАК РИСУЮТ ДРЕВНИХ ЮРИСТОВ ИЛИ УЧЕНЫХ,ПАРИК С БУКЛЯМИ БЕЛЫЙ.пО ОБЛИЧЬЮ НЕ ЖЕНЩИНА.нА САМОМ ДЕЛЕ У НАС У ВСЕХ ТЫСЯЧИ ЖИЗНЕЙ - СРЕДИ НИХ И КОРОТКИЕ И НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ И СРЕДНИЕ,НО ВСЕ ОНИ ОТЛОЖИЛИ ОТПЕЧАТОК НА НАШИХ ХРОНИКАХ АКАШИ.

Юрий Кривов

Понятно, что глухой слепого, никогда не поймёт...👋

Зинаида Бадяева

Для понимания это сложно !

Юрий Кривов

Пообщались на загадочные явления и ладно, их много...😇

Musk Therapy

Дык я и не строила. Встретила парня, который понравился - и все, закрутилось.

Musk Therapy

Плавайте в своем болоте и дальше, не надо мне ничего подсказывать из него.

Юрий Кривов

Как цивилизованный человек, назовите хоть одно из "Семи чудес света" или вы можете только "показывать, что там из влагалища вытекло", - это ваши слова, полная дикость, я в шоке, такого ещё на сайте не было...🤭

Musk Therapy

Это кто тут меня экзаменовать решил? Рассматривайте следы на простыня, для вас это и есть чудо света. Вообще идиотизм, а вы не думали, что подобные вопросы в век доступного интернета просто смешны?

Юрий Кривов

Что бы узнать человека, достаточно с ним пообщаться, что я и сделал, могу с уверенностью сказать, что "тест" вы не прошли и это я решил для себя, а не для вас, пока...👋 😇

Musk Therapy

Ну тут мне просто повезло)))

Ирина Карташова

Не согласна. каждый проживает собственную жизнь и сейчас и раньше...

Гугуня

Я уже ничего не хочу пробовать у меня есть всё что мне сейчас нужно

Особа Царская

Да разве ж вы не знаете , что все новое---это хорошо забытое старое?

Юрий Кривов

Не о том думаете, все женщины физиологически одинаковые, но где вы ещё увидите обнажённую официантку с кошельком на животике...? Нигде, вот это интересно...😲

Особа Царская

Ой, да я таких вижу каждый день , только носят они на животиках своих деток. Знаете такие спец. сумочки есть.

Юрий Кривов

Вопрос - где...? В баре, обнажённых официанток...? Вы просто не лжёте, а нагло врёте...👎

Особа Царская

Да зачем мне бар с обнаженными официантками ?... Мне это не нужно. У меня такая профессия, где я каждый день вижу обнаженные тела во всяких позах и положениях.

Юрий Кривов

Чем отличается "Лжёте от врёте" - объясняю, когда лгут - можно и поверить, а когда ты знаешь, что это неправда, а тебе врут в глаза, то это враньё. Попалась, обнажённых официанток в баре, ты не видела, завралась...(1:0) Пока...😂

Лайт Темнова

время и прожитый опыт не меняют отношения к аморальным вещам...

Юрий Кривов

В жизни всегда, всё меняется, если не верите, посмотрите на молодёжь...🤷‍♂️

Лайт Темнова

я говорю исключительно из своего опыта....а молодежь,..а что на нее смотреть?

Лайт Темнова

наше будущее это старость на пенсии 🙂 ссори за пессимизм

Юрий Кривов

Всему своё время, тогда будет, что вспомнить на пенсии...🤗

Лайт Темнова

вся печаль в том, что на пенсии придется только вспоминать

Юрий Кривов

Ну только тогда, когда есть чего, а то когда постучится "Альцгеймер", уже точно, ничего не вспомнить...🤔

Лайт Темнова

..или его подруга..деменция

Елена Щупак

Новое пробовать интересно, хотя я не считаю, что живём один раз

Юрий Кривов

Чего-то я ничего не помню из прошлой жизни, хотя новое мне нравится...😂

Елена Щупак

В голове не поместилось бы, если бы всё помнили. Живём этой...

Лю
Людмила

не правда... "грязь" противна в любом возрасте и по ней не плачут

Елена Скиба

МНЕ НЕ К ЧЕМУ ВОЗВРАЩАТЬ ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ

Юрий Кривов

Конечно, в то время с настоящим опытом, можно было бы "вернуться", а так незачем...🕺💃

Елена Скиба

ДА, МНЕ НЕ К ЧЕМУ, ЧТО ХОТЕЛА , ТО ВСЕГО ДОБИЛАСЬ, А СЕЙЧАС ПРОСТО ПОЖИМАЮ ПЛОДЫ, ЭТО КАК ЗАЧЕТКА, СНАЧАЛА ТЫ НА НЕЁ ПАШЕШЬ, А ПОТОМ ОНА НА ТЕБЯ

Елена Скиба

НА ТО И ГОЛОВА, ЧТОБЫ ДУМАТЬ, А НЕ ШАПКУ НОСИТЬ

Юрий Кривов

Ну да, думай голова, новую шляпу куплю...👩‍🌾

Ду
Дульсинея

Собирала бы всё что липло и была бы не барышней , шлюрошней😂

Юрий Кривов

Согласен, время было другое, а разве не хотелось бы вернуться назад и что-то исправить...🤔

Ду
Дульсинея

Исправления привели бы к изменениям того, что менять не хотелось бы))

Юрий Кривов

На вас не угодишь, и хочется и колется и мама не велит...🤭

Александра

Смешно!!! Вернуться нельзя... Повторить... Возможно, но... Зачем?

Юрий Кривов

Ну да, всему своё время, но приятно оглянуться и вспомнить...🤗

Александра

Оглянутся, но без контактов...

Ма
Майра

Глупость ни о чем не сожалею ..дети выросли и уже есть внуки..

Ма
Майра

А вот такие как вы пытаются подъезжать типа с ним у меня будет неземной секс не то что с мужем.

Юрий Кривов

Тогда времена были другие, но хотелось бы вернуться назад с сегодняшним опытом, мечтать не запрещено, и у меня тоже дети и внуки, скоро юбилей совместной жизни с женой - 50 лет...🤗

Ма
Майра

а мне нравится мой опыт..когда сердце колотилось когда в кино парень просто прикасался легонько к твоей руке и смотрел потихоньку на реакцию, когда боялся в речи пропустить мат и оскорбить этим меня и много таких моментов. а не как сейчас некоторые говорят : "ночь , проведенная вместе не повод для знакомства"

Юрий Кривов

Ну да, тогда у всех нас, нравственность была другая и такая осталась на всю жизнь...🤔

Ма
Майра

мне это и сейчас кажется нормальным

Ай
Айя

А я и не строила хотя щас и стыдно и обидно лучше бы строила

Юрий Кривов

Оглянулся назад и можно было что-то изменить, но я проснулся...😩

Ай
Айя

Я вчера во сне умирала ,и родственники покойные пытались меня воскресить вот это жестянка

Юрий Кривов

Сны могут предупреждать нас о болезни или опасности, бывают сны вещие, наверно, это наше подсознание...🤔

Жа
Жанна

Не была кисейная, вот если отмотать плёнку я б попробовала

Юрий Кривов

Ну да, если оглянуться назад, то смог бы быть посмелее...🤭

Галина Ратицина

И даже не в молодости, а два года назад, теперь точно жалею

Юрий Кривов

Ну да, тогда время было другое, а сейчас молодёжь торопится, надо успеть, а то "поезд" уйдёт...😍

Галина Ратицина

Да, да, иногда надо поспешить

А Я .....Дама....!!!

нет....не стоит себя разменивать с кем попало,даже на миг

Юрий Кривов

Ждите, он недоступен, ждите...ждите...☎️

Julia Schönknecht

То есть , на любое секс предложение она бы соглашалась?

Я Это Екатерина

Не любая Юр, а та которую раскиселил любимый мужчина.

Юрий Кривов

Интересное слово - "раскиселил", так надо во время поймать момент...🕺💃

Лариса Черепанова(Павловская)

все перепробовать в жизни не возможно...да и не нужно

Юрий Кривов

Точно, главное продлить род...🤔