Анна Юнкинд

Уважаемые, как Вы думаете, читательница угостила рулетом , мне домой забрать или с коллегами поделиться ?????? 🙂 🙂 🙂

Ответы
Владимир Ронис

В самом угощенье, таится доброта.
Она открыта, от души, от сердца,
Ведь на добро,всегда идёт добро,
В нём лежит основа,дружелюбства.
Сам попробуй, дай своим друзьям
Им не надобно, говорить, спасибо.
Ведь он-же;рулет,Божий дар,всем нам,
А он действительно,очень вкусный!

Александр Феоктистов

Все зависит от размеров рулета, вашего желания делиться и отношениями с вашими коллегами. Женщина всегда поступает, как этого хочет бог. А чего хочет бог, никто не знает

Сергей Малашкин

Если это ваш поклонник, то не грех и съесть самой, а если это не восторженный читатель, то не грех и на коллегах проверить.

Анна Юнкинд

Читательница!

Сергей Городничев

а читательница чья? ваша, или коллег тоже? она же вам подарила,значит и решение это только за вами.

Артур Кириенко

Все зависит от Ваших отношений с коллективом ,если вечер проводите вместе то и рулет можно.

Александр Садчиков

Как хочешь. 🙂

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Уважаемая, Вы или уважаемые, вы . Если Она принесла к Вам на рабочее иместо, то последнее.

Аркадок Аркадок

Есть еще вариант заточить одной его.. и потом рассказать колегам какой он был вкусный...

Алексей Швалёв

А как хочешь,я бы поделился,потому что не жадный!И вообще у меня сегодня День Рождения!

Анна Юнкинд

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!

Алексей Швалёв

Спасибо Вам!!!!!!!!!

Жанайдар Нурмаганбетов

если вам делать нечего, то не отнимайте время у других людей своими глупыми вопросами.

Анна Юнкинд

Дю дю дю дю дю

Аркадок Аркадок

А смотря какой колектив .. или как у вас принято на работе .. или на ваше усмотрение..

Аркадок Аркадок

А смотря какой колектив .. или как у вас принято на работе .. или на ваше усмотрение..

Олег Диев

Надо устроить грандиозное чаепитие с друзьями,коллегами,читателями☺️ 😊 😋

Семён Семёныч Горбунков

Конечно забрать домой!!! Тут двух мнений быть не может...😜 🥂

Арон Воловик

Читательница не подружка, поэтому, на всякий случай, сначала угостите подружек...

Олег Олег

Ну, это как вам ваше воспитание позволяет. Решайте сами. Право выбора за вами.

Владимир

Конечно ! Конечно сюда волоки , а мы тут уже точно решим !😁😁😁😁😁😁

Анна Юнкинд

Вишневый

Владимир

Блиииин как раз мой нелюбимый ! Давай тащи быстрее !😁😁😁😁😁

Анна Юнкинд

Далеко тащить! 🙂

Владимир

Да не очень ! Тащи до границы ,там наши встретят !😁😁😁

Ткачёв Андрей

А чего больше хочется - рулетика или нормальных отношений с коллегами?

Игорь Акимов

Если никто не видел, то лучше домой, а если видели, то лучше поделиться!

Нина Кузьмина

РУЛЕТ ТОЛЬКО С КОЛЛЕГАМИ! В ОДНУ ХАРЮШКУ НЕЛЬЗЯ - ОН ОЧЕНЬ КАЛЛОРИЙНЫЙ!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

коллегам будет приятно, и потом есть заповедь, не неси работу домой )))