A!
Arlan !!!

Солнце не гаснит от того что на него нисходит Нур (Святость ) Аллаhа и отрожает его на землю !!!! ?

Ответы
Алексей Румниекс

Солнце это болшой термоядерный реактор, который за час переробатывает 564.000 тонн водорода в 560.000 тонн геллия. Из них 4 тонны уходит на тепловую энергию из которых земли достигают всего 13%!

Сергей Зубцов

"не гаснЕт, и отрАжает Алла"h"а,сначала с земным правописанием разобраться бы,а там и про солнце можно разговор вести

A!
Arlan !!!

ну извините )))

Сергей Зубцов

а интересно,кто кого отражает? в Коране вроде нет такой суры

Игорь Анфиногентов

Можно и так сказать. Но солнце я вижу, а Бога-Аллаха ни кто и ни когда не видел.

Игорь Анфиногентов

А наблюдая благодарю за дар видеть эти чудеса.

A!
Arlan !!!

ты многого достиг брат... Хочу рассказать одну историю - в День Суда , один из уверовавших рабов будет стоят перед Господом с многочисленными вознограждениями за своё поклонения... Тогда Аллаh скажет ему - заходи в Рай по Милосьти Моей..... раб в недоумений скажет - как это, я всю жизнь поклонялся, проявлял терпение в трудностях, и теперь я должен зайти в Рай по Милости Твоей??? нат ,я зайду в Рай за счёт своих вознагрождения.... Удевился Всевышний... Хорошо говорит, и прикажет все его дары положить на одну сторону чашу весов, а на другую сторону его глаза... Тогда глаза окажутся тяжелее и Аллаh скажет - вот видишь , твои поклонения не опровдали даже одну часть из милостей что Я тебе даровал... И прикажет бросит раба в Ад.... за вопит тогда раб, и попросит прощения.... Тогда Аллаh скажет вновь- заходи в Рай по Моей милости..... Тогда раб воздаст Хвалу и войдёт а Рай по Его милости .....

Игорь Анфиногентов

Верный сказ, верный. Но есть одна вещь которую Бог разрешил делать людям во спасение своё.

A!
Arlan !!!

принимай Ислам брат... не ошибёшся !!!

Игорь Анфиногентов

В начале времён был один народ и один род. Но они расстроили Бога, и Бог в гневе погубил и людей и тварь живущие на земле. И с одного человека начил новый род.

Пинфло

а Меркель дура не знает

Игнатенко Игнатенко

интересная теория

Гук Игорь

всему своё время

Владимир Колпаков

Какой ты умный !

Со
Солнышко

Непонятно

Дарьюшка Мальцева

Нур-свет