Наталья Полозюкова

Назовите имя гениального британского гитариста, чей альбом стал первым в истории музыки, получившим статус платинового.

Ответы · страница 3
Василий Фед

😙😗

Василий Фед

А Митьку косого знаешь???😄😄😄

Владимир

Джордж Бенсон

Владимир

Я знал и этот вариант, но он слишком простой. Пошёл от сложного.

Наталья Полозюкова

Всё гениальное просто. Так в народе говорят

Владимир

Всего хорошего, а вопрос был правда интересным. Редкость здесь

Наталья Полозюкова

У нас таких исполнителей нет. Тошнит от этих одних и тех же десятилетиями тусующих. Всё избито нет ни ума ни фантазии.....

Владимир

Да, наши - это очень тупо, я сам люблю смотреть концерты, гитаристов в том числе, Видел, мальчик играет круто, рок-фестивали , там молодёжь такая развитая есть. Но нового уже никто и ничего не придумает, только за счёт технических новинок. Хорошо, что есть, что посмотреть в инете, когда время есть - с удовольствием.

Олег Иванов

фреди меркули

Наталья Полозюкова

Фреди Меркури сильный, прекрасный- только певец.

Leather Rebel

Ричи Блэкмор?

Leather Rebel

Страшную трагедию человек пережил.

Наталья Полозюкова

Я не в курсе, о трагедии. Что такое?

Leather Rebel

Да у него все песни о погибшем сыне!!!

Наталья Полозюкова

Спасибо. Да.... не дай БОГ пережить своих детей.

Leather Rebel

Малыш вывалился из окна квартиры. а жили они на 40--фиг знает каком этаже в небоскребе

Наталья Полозюкова

Может быть это и дало душе сильный творческий потенциал.

Leather Rebel

От горя человек такое сочинял

Антонио Бендерас

Ричи Блекмор?

Наталья Полозюкова

Многие называют имя этого музыканта. Но Э. Клэптон.

Антонио Бендерас

мне Ричи больше нравится -- то , что Ричи делал на гитаре , -- только Хендрикс мог сделать лучше, но тот Джими вообще был на всю голову ебанутый.

Юрий Юнус Бек

джин симмонс

Юрий Юнус Бек

ну дорогая их 20 в линейке

Георгий

Наталья !!!

Георгий

Да Так , Леонид +Якубович в Тяжелом положении !

Наталья Полозюкова

Думаю, что ему ничего страшное не грозит.

Наталья Полозюкова

Там такие светила рядом. Не дадут упасть. поддержат.

Георгий

А кого я смогу сегодня поддержать под руку ...

Павел Иванов

много их...

Павел Иванов

Люблю Эрика! А как Вам Оззи?

Георгий Петров

😛

Наталья Полозюкова

😚 Что бы это значило?

Алексей

Кто такой

Алексей

Это не о чем не говорит , кто он таков этот Эрик?

Евгений Иванов

Блекмор?

Наталья Полозюкова

Британский гитарист. Обалденно играет на гитаре. Очень известный.

Евгений Иванов

Блекмор тоже крутяк.🙂

Наталья Полозюкова

Да. нашим далековато до такого мастерства и техники. Всё избито и нет фантазии.

Евгений Иванов

Кузьмин в молодости хорошо лабал.

Наталья Полозюкова

Как раз тоже про него подумала.

Alexander Titov

Блекмор?

Alexander Titov

А почему обошли Харрисона!Хотя конечно они были в основном первопроходцы!Хотя мне всегда нравился Элис Купер и его группа!Особенно 1974 год!

Наталья Полозюкова

Да... Думаю что муз.группы нашего времени были намного сильнее и продуктивнее в творчестве.Или природа отдыхает на детях.- закон жизни.

Alexander Titov

Да нет вероятно что мы были моложе,хотя и сейчас слушая Пиннк Флойд понимаешь что вы правы!

Андрей Орлов

Черчиль?

Наталья Полозюкова

Не имею знаний, умел ли Черчиль играть на гитаре.

Андрей Орлов

вы не знаете ответа на свой вопрос?

Георгий Петров

💤💤💤

Наталья Полозюкова

Как мало тех, с кем трепетно молчать... когда надежды тоненькая нить меж нами, как простое понимание.....🌹🌹🌹

Наталья Полозюкова

Вы чувствуете в воздухе весна, разлила ароматы ожиданья? Нас тянет в неизвестные места, одолевают смутные желанья....😊

Николай Верниковский

Black Sabbath

Николай Верниковский

он велик. на втором месте в сотне лучших мира

Зейнеп Берсугурова

Дин Рид

Наталья Полозюкова

Дин Рид хороший американский певец. Последние годы своей жизни жил в Германии, где и утонул.

Oltaviro

Эрик

Oltaviro

Вы имя спросили. Это уже фамилия.🌺

Георгий Петров

😡

Георгий Петров

Вызывая огонь на себя, надо быть готовой ко всему... Ах, НаТа...

Наталья Полозюкова

В такой ситуации находиться не приходилось. Не умудрённая.... Вот "век живи, век учись".

Наталья Полозюкова

Вам не скучно в Обсуждайке?

Георгий Петров

Устал искать иные места для души...

Наталья Полозюкова

Но здесь много пустоты, глупости, и не жалко терять время? Иногда сама себе задаю вопрос- "Зачем я здесь?" Но вы знаете - зачем.