Невеста Октября 💜

Что вам удобнее: слушать аудиокниги, читать бумажные или же читать произведения в электронной книге/телефоне/планшете?🖼

Ответы · страница 3
Тв
Твоя

Удобно читать электронные, но обычные лучше т. к ничто не заменит запах страниц

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Бумажные. ( Меньше устают глаза, да и запах книги уже настраивает на особый лад)

Serg

Любое из перечисленного))) Но больше люблю по старинке листики перелистывать

Vytautas Valaitis

Бумажные удобнее, электронные дешевле, слушать плохо усваиваю и медленнее.

__
_________

У тебя весьма необычные вопросы.....И что ???....Ты теперь всё про всех знаешь???

Невеста Октября 💜

Ну да. На форуме с вопросами и ответами только я собираю информацию про людей, которая мне нахуй не нужна.

Артур Барановский

познавать мир как он есть а остальное ведь бутафория жвачка из промокашки

Артур Барановский

мир должен быть естестевенен в понимание

Геннадий Чеботарёв

Слушать книги в текстовом формате через читающие программы на компьютере

Олег

Лучше читать бумажные книги. Возникает эффект своего участия в событиях.

Анатолий Иванов

Чисто бумажные,у меня богатая библиотека и постоянно что то новое нахожу

Евгений Петров

Общаться с живими людьми, живими книгами, находить стоящее в интернете...

Grigory Druzhinin

В дороге аудио, дома или бумажные или электронные(предпочитаю бумажные).

Сергей Богданов

слушать аудиокниги, читать бумажные.... А вот электронные невоспринимаю.

Ziama Fradkin

Было интересно в молодости просто читать.Сейчас и экранизация не очень.

Дэн Люк

зренее не то..... слушаю аудиокниги и даж нахожу что это лучше чем читать

Наталья Юхвидова (Багута)

Я приверженец консерватизма. то есть - читать бумажные книги и газеты.

Се
Семён

Читаю в покетбуке. С точки зрения экономии места в рюкзаке и на полке.

Лидия Исаева

однозначно- читать печатные книги в хорошем переплете, с картинками!

Андрей Буфетчиков

Если книга - то бумажная, если статья или информация - то электронная.

Джош Владимирович

Читаю газету(на книги уже время нету) и читаю с компьютера, ноутбука.

Людмила Мила

Хоть как. Зависит от ситуации. Но бумажные люблю больше..по старинке.