Галина Алекс.

Все знаю!- сказал Гугл. Все могу!- сказал интернет. Электричество только хмыкнуло!?

Ответы
mk
maik kunin

Это точно. Сегодня грозой выбило электричество и писец и гуголу и интернету.

Галина Алекс.

А как она старательно скрывалась! Вовсе не еврейка. Не так уж у вас там все честно?

mk
maik kunin

Я не в курсе ее скрывательства.

Галина Алекс.

А у нас в курсе. Не просто так сбежала. Как и алка с галкиным.

mk
maik kunin

О ней я не знаю .Слышал от кого то в Дубаи отдыхает. Вроде второго родить собирается. Это у матери ее узнайте.

Галина Алекс.

Мама все отрицает. Даже израильский паспорт доци.

Wszystko Jedno

...точно ! Я читала-электричество подумало-ну ну...🤝😁👍

Галина Алекс.

Я тоже так читала. Слегка изменила банальность.😊

Тигра Львовна

Электричество сказало кхе кхе кхе!🤣

Галина Алекс.

Ага! С хрипотцой.

Тигра Львовна

В точку!

Вл
Владимир

Напой, накорми, потом спрашивай...😜

Вл
Владимир

Нет у нас в Красноярске от мороза КЗ на линии....

Галина Алекс.

Понятно! Дед мороз постарался.

Вл
Владимир

Человеческий фактор....

Галина Алекс.

Разгильдяйство? Бывает

Вл
Владимир

На нашу лень и завтра день...

Владимир Литяйкин N

И ты знаешь всё про электричество

Галина Алекс.

Нет! Я механик,в прошлом.

Владимир Литяйкин N

а я 8 предметов все на букву Э 10 лет преподовал

Te
Terra

ага.. мир как воля и представление

С Нами Бог

В чем вопрос , спросил электрик

Галина Алекс.

Мудро! Т.к.у электрика выходной.

Макс Янов 🇷🇺

Сегодня очень актуально.

Галина Алекс.

Да полностью никто не читает. Я ,например почитала про институт президента. Удивилась,как хитро американцы все завернули. Нет,по большому счёту у нас единовластия. Ни президентская ни парламентская . Небось они рассчитывали вечно управлять Россией?

Макс Янов 🇷🇺

Там не зря работает не одна сотня экспертов. Их суть - паразитизм через растление и подчинение доллару.

Галина Алекс.

Так и есть. Поэтому так трудно вы вернуться с дрлларовой зависимости. Даже Китаю!

Макс Янов 🇷🇺

Поэтому сейчас они такие силы прикладывают к удержанию России в колониальном статусе.

Галина Алекс.

Со своими санкциями наоборот. Россия дальше- больше освобождается.

Владимир Забродин

Ох уж енто лектричество.

Галина Алекс.

И не говорите! Одно хорошо говорят. Повышает плодовитость. Если есть с кем.

Z-Мимокрокодил-V

И сбежало из укрятника.

Галина Алекс.

А что ему там делать!?

~E
~ Eva Lansca ~

А электрик уже напился!

Галина Алекс.

С электриками напряженка. Одни свалили,других забрили,в могилизацию!

Светлана Степанова

и подмигнуло

Светлана Степанова

оставьте в покое александра невского-он и так в гробу переворачивается сами справимся

Галина Алекс.

Мм мм..не поняла.

Галина Алекс.

Про Александра Невского. Не думаю,что эти вилы ,его герб.

Светлана Степанова

он что-на луне родился я-иносказательно

Nikola Mahkov

-логично!--😂

Галина Алекс.

Без света и не такие могут чудеса.

Nikola Mahkov

-могут-если Света не придет!--👍

Галина Алекс.

Которая каклета? Не придёт,Лукашенко боится.

Nikola Mahkov

-0й--

Аs Для К.

в рашке?

Галина Алекс.

Могет быть. Если генерал Суровикин ,- министр укро энергетики!

Аs Для К.

который бежал и сдал,,русский,,город Херсон?побольше давайте таких генералов

Галина Алекс.

Боец Енот,позывной- Херсон,сказал:- Ждите,мы возвращаемся!. Вот зачистим Артёмовск !

Леди Мила

🤣👍

Галина Алекс.

Вот! Нет света,нема интернета..и прочих благ. На бывшей Украине!

Лариса Ларина

😁👍

Максим Jw

🙂