Татьяна

а вы любите одеваться на рынке?почему?

Ответы
Михаил Гехт

Обычно нет: в магазине, даже левом, за брак потом можно предъявить претензию, обменять и пр. А на рынке нужно играть с шулерами, да ещё по их правилам. И там, где гни ежедневно тренируются

Татьяна

но там надо торговаться

Михаил Гехт

Сейчас и в малых магазинах можно. И источники поставки одни и те же. Если что одноразовое (поход, огород), проще уж фирму в секонд хэнде, чем непонятно что на рынке

Татьяна

смотря какой у вас там рынок

Михаил Гехт

Вещевой, судя по вопросу)))) думаете, там много мастеров, которые своё произведение продают? Так я таких знаю, и, если нужно специфику, прямо им и закажу. Заказывал, например, сумку-переноску для большой собаки. В интернете уже тогда под 10 к₽ неизвестного качества, а тут по моим чертежам, с согласованным материалом, менее 3

Татьяна

👍

Леди Мила

На рынке Садовод огромный выбор, такого нет ни в одном бутике. Надо знать места, а я знаю досконально. И цены раза в 3 - 4 дешевле.

Sorte 1976

Я, среднестатитический гражданин России. На рынке мне удобно и доступно. Обувь чаще всего в Карри Зенден беру.

Татьяна

👍

Ду
Душа-/-Ввысь

А где что попадется за нормальную цену там и беру. Щас и на рынке неплохие вещи есть

Татьяна

есть

Кр
Красавчик

Одевать нет. Иду на рынок специально, чтобы слушать как меня пытаются обмануть.

Татьяна

🤣

Александр Бабурин

Нет привык дома. Рынок далеко смысла не вижу. Ехать голому холодно . Да и зачем?

Татьяна

Правильно

С Э М

Раньше, да. Там был ассортимент намного круче

Татьяна

согласна

Ол
Ольга

я одеваюсь только в фирменных магазинах

Татьяна

Ок

Elena Lenok

я торгую вешами и на рынке дешевле

Татьяна

конечно

Алексей Шутов

Да дешевле поторговаться можно!

Татьяна

да

Zоя

Не помню когда это было!)

Татьяна

Ок

С Нами Бог

Там продавцы лучше

Татьяна

конечно

Никифоров Валерий

Ну , там дешево.

Татьяна

Да

Владимир Иглин

Нет бренды

Татьяна

?

Владимир Иглин

Жена покупает

Бабайкин Юрий

Дешевле

Татьяна

Да

Бабайкин Юрий

У нас рядом Китай и барахла всякого завались и почти даром

Татьяна

Здорово

Nikola Mahkov

-нет--👌

Татьяна

?

Алекс Венцель

Нет...

Татьяна

Почему

Алекс Венцель

Как правило там продают некачественные и потому дешёвые вещи...

Татьяна

Одинаково продают,надо выбирать,можно сэкономить

Алекс Венцель

Качественное там можно было купить в девяностые годы, а теперь лишь китайский и турецкий ширпотреб...

Татьяна

Пенсии только на это и хватит

Леди Мила

В магазинах тоже самое..

Татьяна

Ага

Да Я

Нет

Татьяна

ага

Котэда

а за обувь даже речи не веду.

Татьяна

?

Котэда

кроссовки на рынке можно купить от 500 до 2000 очень приличные фирменные. А в магазинах, где торгубт обувью= меньше чем за 5000 не наядешь

Татьяна

Конечно

Серега

нет

Татьяна

почему

Серега

Качество сомнительное

Татьяна

бывает