Валерий Русский

Депутат Вострецов: Домохозяйки должны платить налог как самозанятые.Интересно, откуда такие дебилы берутся и становятся депутатами?

Ответы · страница 2
Сам Андерс'н

Видать собрался домохозяйкам назначить пособие

Ольга Белова

Тем более, как он собирается этот налог брать)

Валерий Русский

...по квартирам и домам будут ходить....

Ольга Белова

Таких - миллионы, они где столько ресурсов возьмут? Как они выяснят кто домохозяйка и сколько их? Ну придут они, дальше что?

Валерий Русский

...придут к вам, вас расспросят, кто работает, а кто нет..., вам за оказание такой помощи премию выпишут, правда потом отберут, если узнают,что вы не работаете и выпишут штраф...

Ольга Белова

Сначала определимся с тем, откуда они возьмут столько ресурсов: ходить по домам и расспрашивать. Второе, кто им будет докладывать? Третье, выпишут они штраф, получат они его как?

✨Т
✨Таньюша✨

Сейчас никто никуда не ходит, теперь в инете всё смотрят и штрафы снимают с карт.

Ольга Белова

А что они посмотрят в интернете? Чем я дома занимаюсь? Снимают с карт, только если эти карты есть опять же. Человек не будет держать деньги на карте, зная, что у него их могут списать.

Евгений E

а он и не депутат🤪😝🤪

Валерий Русский

.... так в Думе полно депутатов-спортсменов,актеров,музыкантов..., что они там делают ??

Валерий Русский

... значит надо запретить такие подработки !!!

Мехрибан Соснина

Мне интересно что считается самозанятостью?

Валерий Русский

...сами занялись ничего не делать,вот и платите...

Vladimir Osheschko

Дураков не сеют и не пашут, они сами родятся.

Валерий Русский

...так такая и родилась Единая Россия,способная только нажимать на кнопки только по команде!!

Ал
Алексей

никому они ни че не должны и так в поте лица

Валерий Русский

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 1-М МАЯ ! ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ !!

Ga
Gavrila-Dog

.., от домохозяек, которые не платили налог!)

Анастасия Сидорова

Боятся, что в их кормушке денег мало будет.

Валерий Русский

...а хочется еще побольше!!!

Валерий Русский

...тут я прочитал одну статью, Путин удивился, что такая большая зарплата у депутатов... В коментариях я написал, за 20 лет правления Путин впервые об этом узнает...

Анастасия Сидорова

Как это он ещё заметил то.

Валерий Русский

...кто то шепнул ему на ухо...

Анастасия Сидорова

Тогда понятно. Надо хоть перед выборами показать, что он ничего не знал. А так он хороший.

Валерий Русский

...вот именно,что перед выборами...

Валерий Русский

...главное не выбирать Е.Р. !

Galina Rybko

их достаточно.....нам хватает....😁😁😁

Galina Rybko

очень ...сожалеть......😆

Валерий Русский

...есть..., налог платится с прибыли! А где взять прибыль домохозяки? Она прибыль не дает... Так что предложил гнилой депутат!!!

Galina Rybko

и какие мысли по этому поводу возникли?

Валерий Русский

...гнать этого депутата в три шеи !!

Galina Rybko

можно поговорить и повозмущаться....и все......🙁

Валерий Русский

...не думаю,что это предложение пропустят этого гнилого депутата!!!

Vladimir Rakivnenko

У тебя - нет лица? Зачем вопросы задаёшь?

Валерий Русский

...этот мой аватор у меня лет 15..., кто меня знает,те общаются...

Валерий Русский

...будь здоров и не кашляй!!!

Валерий Русский

...все равно будь здоров и не чихай , не разноси микробов по округе!!

Ольга

Ваше предложение?. Давайте изничтожим.

Валерий Русский

...так их там полным полно...

Nikira (Ирина)

Им Чиполлино много раз читали на ночь.

Валерий Русский

...они не знают, кто это такой!!

Валерий Русский

...а толку тогда у них от этого знания никакого!

Nikira (Ирина)

Так они к концу книги засыпали уже....

Валерий Русский

... так есть фотографии, когда депутаты в Думе спят....

Га
Галина

Не знают уже с кого ещё денег содрать

Валерий Русский

...лучше бы деньги брали с олигархов ! Пользуются народным достоянием,а деньги народу не платят за пользование...

Валерий Русский

...но у нас к большому сожалению капитализм....

Раиса

зарплату пусть платят и дерут налоги

Валерий Русский

Альфия Насибулина

Оказывается мы сами за них голосуем

Валерий Русский

..я никогда за таких идиотов не голосовал!!

Альфия Насибулина

Я не хожу на выборы 20 лет

Владимир Забродин

Конкретно -Имена. Фамилии. И Цитату?

Владимир Забродин

Вот! Значит надо завуалировать всё демократией

Валерий Русский

Необходимо изменить строй на социалистический, буржуазный строй для России неприемлен...

Владимир Забродин

Вот сейчас президент меняет конституцию Напиши ему.

Валерий Русский

...еще когда его выбрали,он обещал народу- я менять пенсионный возраст не буду. Я Социалистический строй не буду менять,только сделаю его с человеческим лицом!!!....

Далеко Не Идеал...увы(

А в Беларуси платят как тунеядки)

Далеко Не Идеал...увы(

Причём, если муж платит за жену, то получается, что она имеет доход от мужа. И его также облагают налогом)

Валерий Русский

...еще чего нибудь придумают!!! Поздравляю вас с 8 марта! Желаю вам здоровья,счастья,любви !!!

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. День уже почти закончен. Можно жить буднично)

Валерий Русский

...лучше поздно,чем никогда!!

Валерий Русский

...ладно,будьте здоровы,ходите в марлевой маске и не кашляйте !!

Во
Вовочка

И это пойдет в пенсионный стаж ?

Виталий

А как вы хотели, денег им надо)))

Валерий Русский

...а кто же от халявы откажется ??

Виталий

Тот туда и не пойдет, как говорится все просто)))

Валерий Русский

Кто любит капитализм те пойдут!

Пан Стефа́н

Так мы якобы за них голосуем.

Валерий Русский

... народ то и знать его не знает..., голосовали списком, где впихнули его фамилию... Единая Россия любит это делать....

Пан Стефа́н

Я и написал не ГОЛОСУЕМ, а ЯКОБЫ ГОЛОСУЕМ.

Валерий Русский

... лучше не голосовать за таких людей...