Ва
Вадим

В старое доброе время родители для сыновей к 16-ти годам подбирали молодую замужнюю женщину в качестве сексуальной наставницы. А как сейчас? Родители что-то делают для сыновей, чтобы из них получились не только хорошие труженики, но и хорошие любовники для будущих жен? Говорят, что у казахов до сих пор сохранился хороший обычай, где жена старшего брата становится сексуальной наставницей для младших братьев. Так ли это?

Ответы · страница 2
Тамара Цццц

Не слышала о таких вещах ни когда

Ва
Вадим

И не надо..Лучше не слушать..

M К

Ничего не делают абсолютно.

Виктория

Да ну?...не может быть...

Виктория

Интересненько....сама хотела бы узнать, правда это или нет...

Наталья Астанина

Не в курсе,думаю чушь.

Наталья Астанина

А у нас ,как у всех.Сами научатся.

Ду
Дульсинея

Интернет делает

Ва
Вадим

Интернет делает геями..Внушает моду на смену пола и суицид

Ду
Дульсинея

Типа гетеро совсем нет, да?

Ва
Вадим

Пошлой и вредной информации в интернете больше..И она на поверхности.

Ду
Дульсинея

Я считаю ваш вопрос пошлым, это не проблема для обсуждения здесь...

Galya Ibragimova

Бред

Ва
Вадим

Почему бред?.. Нравы стали строже?

Galya Ibragimova

Да потому что не было такого

Vladimir Rakivnenko

Да.

Vladimir Rakivnenko

Конечно - зачем спрашиваешь?