Ир

"Kaк cтрaннo мутирoвaл вируc" — пoдумaл Петрович кoгдa у нeгo oбнaружили триппeр...

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

- Феликс Эдмундович, откйойте! Я вам, как стайший по пайтии, пйиказываю - откйойте!
- Нет, Владимир Ильич! Не открою! Вы больны и нас хотите заразить! Мне про это Надюша сказала!
- Феликс Эдмундович, именем йеволюции, откйойте!
- Не открою, Владимир Ильич! Не открою! Сначала вылечите свой сифилис мозга! А уж потом и поговорим!
- Чейт, чейт, чейт! Эта политьичьеская пйосьтьитутька Тйоцкий опять мне гайно навйедила! )))

Ир

🙂

Татьяна Морозова

...))) * все болезни от нервов и только одна от удовольствия*...*

Михаил Кондюрин

Ир, ты смайлик ставь, тем более, что некоторые люди не знают чем сифилис отличается от гонореи, А триппер от гонореи.

Герой-Любо V Ник Z

меньше вакцинировать надо было кого не попадя)))

Ир

🙂

Герой-Любо V Ник Z

и мутатор по чаще мыть)))

Ир

🙂

Виктор Белов

...и не такое бывает - хорошо что жив остался!

Владимир Просто

Просто он не знал, что не на ту бацилу залез!

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤣🙋‍♀️🍓

Nikola Mahkov

-наверно конец заразился!--

Ир

🙂

Бо
Бока

Когда с конца закапало

Ир

🙂

Артемий Воинов

Петрович жжет

Ир

🙂

Марат Шелгунов

🙂🖼

Ир

🙂

Юл
Юлия

🤦‍♀️🤣🤣

Ир

🙂

Ирина

😅😅😅

Пилигрим Пилигрим

🤣👍

Пилигрим Пилигрим

то есть, подольше не возвращайся)))

Ир

Можно привезти и аленький букетик...

Пилигрим Пилигрим

М-аленький.....

Ир

🙂

Ал
Александр

☺️

Vlad Bosikom

😁

Ир

🙂