Ма
Марс

общероссийский бойкот объявляйте и не ходите на работу пока не отменят qr коды и прочие ограничения ..

Ответы
Аля

Здравствуйте! Сегодня последний день голосования по вопросу введения QR-кодов. Голосование на сайте РоссИнформАгентства "Новый день" по ссылке. Там только выбрать "за" или "против" и нажать "проголосовать", занимает 1 секунду. Пожалуйста, выразите ваше мнение, нужно ли людям всюду при входе показывать свои двухмерные штрих-коды или нет. https://newdaynews.ru/voting/459.html поделитесь, пожалуйста, с другими

Ма
Марс

это не поможет вам\

Аля

А вам?

Ма
Марс

мы будем действовать иным способом

Аля

Делитесь способом. Будем пытаться тоже действовать.

Ма
Марс

Это запрещённые законом способы но смешные

Аля

В ЛС?

Ма
Марс

Нельзя пока что

Вера

Знакомые из Германии написали -ВСЕ ВАКЦЫНИРОВАЛИСЬ И НЕ БОЛЕЮТ И НЕ НА ЧТО--- НЕ ЖАЛУЮТСЯ! Просто мы любим людей ,,они рядом с нами-------- нам стыдно ,,, мы же можем их зарозить, У нас у церкви Укол ВАКЦЫНЫ ДЕЛАЮТ ------- но за деньги ----теперь 12 евро за укол, Пунктуация сохранена.

Ма
Марс

Вот пусть и делают себе что хотят а к нам пусть не лезут

Маша Ерёмина

Я уже на пенсии. не работаю. А почти всё остальное и так соблюдаю. Вот если весь народ не побоится!

Ма
Марс

народ у нас боевой

Yuriy Potapchuk

Если все согласятся-победите. Но сейчас люди не те. На такие поступки не готовы.

Ма
Марс

власть боится революции

Наталья Плаксина

И вас уволят.😄 В итоге без работы и без кода на другую работу не примут.

Наталья Плаксина

Вон в Европе пытаются противостоять вакцинации, устраивают митинги, ходят толпами и что в итоге?! Никто ничего не меняет и не отменяет!! Полиция их только разгоняет!! Ничего не выходит!!

Ма
Марс

видео посмотри про женщину что ребенком прошла концлагеря

Наталья Плаксина

А при чем здесь вторая мировая? Это же совсем другая история!
А про настоящее - если у вас есть такая возможность, то боритесь, но сразу хочу предупредить, шансов на успех мало!

Ма
Марс

да уж не вам вакциноголовым судить у кого шансов больше

Наталья Плаксина

Короче как хотите так и поступайте!

Серов

👍👍👍👍👍👍👍👍

Серов

С К.

но надо же что- то делать!

Марсия Дель Темпрано

Согласна. Только верхи не хотят! А низы не могут! Боятся.

Серов

Армию поднимать на них надо! Мирным путём они не уйдут со своих насиженных мест.🖼

С К.

Пролить кровь, чтобы там "сели" такие же, но другие??? Мы ж это уже проходили!!!

Серов

Игорь Фолимонов

А жить как?

Ма
Марс

оставить все как есть точно жизни не будет

Игорь Фолимонов

Ну так деньги где заработать тогда?

Ма
Марс

если ты поставил вакцину лишь ради того чтобы не терять работу то это шаг в сторону ужесточения остальным людям их жизни

Игорь Фолимонов

Я ничего не ставил. Мне нельзя

Владимир Федоров

👏👏👏

Лиза Фролова

☺️