Обсуждайка

Куда делась функция "пропустить всё", рядом с кнопкой "пропустить"?

Ответы
Валентин

Зачем заходить, чтобы всё пропускать? А цель?

Обсуждайка

какие все целеусремленные,а я личность не цельная)))), если много ответов, то проще пропустить всё,чем накапливать сотнями,или уставать читать, чтобы не накапливались

Валентин

Т.е. " Я"при выше всего

Обсуждайка

понимайте как хотите, я не выпендривалась,не корчила из себя елейно-сахарную,сказала то, что сказала

Валентин

удачи

Кудесник

🖼

Де
Дезмонд

А была разве такая?))

Обсуждайка

😄 паняна, готовить чахохбили и "курицу в полёте" ? 😄

Де
Дезмонд

я ее потом расфасую слеганца😆 🖼

Обсуждайка

халясё😄

Масяня

она под кнопкой)

Обсуждайка

мне подсказали, что,когда много ответов друзей, функция появляется)))

M.r. Orgazmus

Ааа это чтоб быстрее диалог удалить

Обсуждайка

не диалог....слева, в меню есть пунктик "ответы друзей".......если их оч. много, устанешь читать или не захочешь копить,но все равно придется читать, а их ну оч.много, вот для этого функция "пропустить все", сразу удалятся все ответы, как уведомление, но коммменты не удаляются ))))

M.r. Orgazmus

Ааа будем знать

Масяня

у мну все удаляется