Валерик

Если есть разрешение на оружие можно купить
танк или хотя бы Максим? :-?

Ответы · страница 2
Isa Nurlaev

Ну Максим Вы даете! Что делать с танком то будете, на свидание ездить?

Isa Nurlaev

А за чем покупать, если он будет на приколе?

Алексей Бондаренко

я бы то же не против танка и ездить удобно и для самообороны не плохо)

Валерик

А сверху максим...прикинь 👉

Alex V

Зачем разрешение в наше время можно все купить только бабки на бочку

Наталья Борзихина

У нас купить все можно, вот с использованием сейчас стало сложнее...

Валерик

Используйте пока не заржавело👌

Наталья Борзихина

Постоянно смазываю и катаюсь на танке, объясняя всем, что купила, как трактор. Обманули на рынке. Это сейчас нормально...

Наталья Борзихина

Конечно! Как без этого! То вороны, то воробьи, то еще какая напасть...

Константин Саратовцев

Лучше танк. В магазин съездить или так просто, по шоссе погонять...

Lupus Est

Ага, можно, только по закону нужно будет хранить его в сейфе.))

Валерик

У меня железный гараж👌

Валерик

Пока такой покатит👌

Ольга Разумова

Если есть разрешение на танк,то можно,в хозяйстве пригодится

Зл
Злая

Если вы любитель пострелять из плевматики то почему бы и нет

Валерик

Это не так сложно если винтарь пристрелян👌

Константин Сафронов

Списыный (не боеспособный) тане, бронетранспортер, БМП можно

Ка-Валерчик Гузенко

В америке можно ! Но полностью автоматическое нельзя и там .

Валерик

Наверно огромный таможенный сбор...

Ка-Валерчик Гузенко

Только одиночными . а танк Шварц свой выкупил из Австрии .

Аннушка Бурундукова

это уже не оружие, а боевая техника. На неё разрешения нет.

Св
Светлана_Светлана

ну если вам МВД разрешит, то купите. Не обращзались туда?

Валерик

Нужны хорошие связи. У тя там нет знакомых?:-?

Св
Светлана_Светлана

что за вульгарное слово "тя"? вы можете зайти в лицензионный отдел, написать заявление, заплатить госпошлину и ваше заявление рассмотрят в установленный срок. знакомые для этого НЕ НУЖНЫ!!! чтьо за привычка делать все по блату?

Св
Светлана_Светлана

ну а зачем спрашиваете и время отнимаете?

Св
Светлана_Светлана

я и так достаточно проконсультировала, заметьте, бесплатно

Валерик

Как-то надо расчитаца...😵

Св
Светлана_Светлана

Поживем и увидим

Га
Галым

Есть пословица--- любое оружие когда нибудь выстрелит....

Тамара Копышева

Уж очень хочется??7 Воевать.....???? Лучше Мир ??? Война ??.......

Вв

Не мелочись, бери сразу С-500. Скупой платит дважды. 😱

ღஐღ Елена ღஐღ

Соберите и запатентуйте)))))) Точно никто не отберет!))))

К.
Катрин .

Я бы купила базуку и взорвала свекровь с заловкой.....

Валерик

Поспешите! Они уже купили!😱

Андрей С.

это всё можно купить при наличии определенной суммы

Вероника Вегнер

преследуется какая - то цель, а в мирное время зачем!?

Наталия Соловьева

Чтобы реализовать с соседом свой ПАТРИОТИЗМ что ли?

Валерик

Ну не на металлобазу же на танке;-)

Наталия Соловьева

Бояться - это не значит уважать.

Валерик

Зачем бояца...будем моргать встречному танку...здороваца 👍

Наталия Соловьева

зачем? Танк не кормит человека. Только через дутые фантики любых властей, послушный им "умник". Корми их дальше.

Валерик

Будет танк будет пища...пока мечтаем😀

Наталия Соловьева

помрешь мечтая и картошку лично себе не сажая.

Наталия Соловьева

только наконец перестреляете друг друга, не поменявшие мечи на орала. И уже не нужные планете ЗЕМЛЯ, обесточив ее НЕДРА в очередной "цивилизации" не пирамид, а пирамид ДЕНЕГ, на сверхпроизводство и применение в войнах (убийственный грабеж соседей соседними лодырями на свою лопату)