Андрей Заболотских

А что для вас важно в выборе автошампуня?

Ответы · страница 19
Александр Тимаков

лошадиная сила!

Андрей Заболотских

Рекомендую низкощелочной с воском. Для авто безопасен. А воск придаст блеск и цвет освежит. Хим-Аналит. Проверен и одобрен. Цена 140 р/л. Отправка в любой регион.

Андрей Заболотских

Боярышником точно машину мыть не стоит!

Алевтина Попова

Я выбираю мойку

Андрей Заболотских

Тут тоже необходимо бдить!!!

Алевтина Попова

Бдить нужно всегда и везде

Марина Чернецкая

Чтоб мыл хорошо

Андрей Заболотских

Ксения

ничего важного

Андрей Заболотских

Для некоторых машину перекрасить проще и быстрее нежели проявить бдительность.

Ксения

любите машину...больше всего

Елена Глущенко

сам автомобиль

Андрей Заболотских

Т.е вы его не балуете помывками?

Андрей Заболотских

А какую там химию применяют? Интересовались?

Оляля ...

😂😂😂💋💋

Яна Тетюшева

ЧТОБЫ МЫЛИЛОСЬ

Андрей Заболотских

Низкощелочной и с воском. Никакого негативного влияния на лкп. А воск придал блеск и цвет освежил. Сказка, а не шампунь.

Егор

Лошадиная сила

Андрей Заболотских

Була Жунусбеков

Я не мою машину

Андрей Заболотских

на автомойке облили неизвестным дешевым суррогатом, грязь смылась на ура вместе с лаком и краской. Но это совсем другая история. Мойкам можно доверять.

Михаил Анисимов

Лошадиная сила

Андрей Заболотских

Он добавит автомобилю дополнительные силы

Aliya Toreniyazova

Качество пенки

Aliya Toreniyazova

Качество и производитель шампунья

Елена Поддубная

Наличие машины

Андрей Заболотских

Если у вас нет машины, то она скоро будет. А пока ее нет порекомендуйте качественный шампунь друзьям и знакомым.

Taya Lobanova

Мне все равно...

Андрей Заболотских

Вот и правильно. После мытья гремучими и термоядерными шампунями у авто исчезает блеск, потом краска быстрее стареет. Но это пустяки и формальности. Это повод обновить авто.

Светланка Это Я

эффективность

Андрей Заболотских

Да че там эффективность. Грязь смылась и ладно.

Светланка Это Я

ну не скажи, я лучше заплачу за качество, чем потом платить за покраску машины

Андрей Заболотских

Загнали машину на автомойку. Облили шампунем каким-нибудь. Грязь сползла, машина чистая и дальше поехали. Проза реалий.

Людмила Милая

На мойке мою )))

Андрей Заболотских

Гремучая, термоядерная и дешевая химия ускоряет старение автомобиля.

Людмила Милая

Согласна. Сама пару раз мыла, умаялась, разводы остались...

Ольга Игнатьева

Все шампуни ок

Андрей Заболотских

Согласен. Плох тот шампунь, который не смывает грязь, вместе с лаком и краской.

Кот Колбасоход

это еще зачем?

Андрей Заболотских

Тот кому не безразлично состояние своего авто после мойки - те интересуются.

Кот Колбасоход

бесконтактная мойка решает же все проблемы. и гранулы там нормлаьные европейские, на фигне она просто работать не сможет

Андрей Заболотских

Недальновидным автомойщикам в целях экономии ничего не мешает зарядить в систему дешевые и высокощелочные шампуни. Для них важно сэкономить. А что произошло с лкп авто это их не волнует.

Кот Колбасоход

ну так бы и сказал сразу что продаван, чего мутить то?.

Андрей Заболотских

Я и не скрываю. Если надо - отправлю. Обращайся. Качество и блеск гарантирую.

Кот Колбасоход

без надобности. танки не моют, у меня не гламурная маффынка.

Митёк

Эфективность.

Андрей Заболотских

Ага. Грязь смывает и ладно. В этом эффективность?

Митёк

Перепробовал много. Смываются все хреново. беру шамп на проф складе

Андрей Заболотских

Ринат Ахмеров

Практичность.

Андрей Заболотских

Я им тоже мыл. Пока не убедился что он не самый лучший.

Arkadii Gurevich

отзывы друзей

Андрей Заболотских

Это не факт. Состав воды может быть разным.