Пан Стефа́н

Что они ни делают, не идут дела. 🖼 Видно в понедельник их мама родила ... ☺️ Ельцин точно родился в понедельник. Я даже не поленился, посмотрел, какой был день 01.02.1931 г. Путин недалеко ушёл, 07.10.1952 г. был вторник ... 😁

Ответы
Roza Vetroff

...вторник- день Марса...день справедливости...и вам до него, как до Киева раком!!!!...простите, но вы- то чего сделали в этой жизни???...ругать умеем за монитором, а пятую точку отодрать от стула- не можем!!!...Удачи вам и счастья!!!...с себя начните!!!...

Пан Стефа́н

А у меня в Киеве никого нет, мне туда не надо. Ни передом, ни раком, никак! И слава Богу, что не надо. Потому что всем российским мужчинам старше 16 лет въезд туда запрещён! Благодаря политике Путина. Вот те, кому надо в Киев, к родственникам, например, пусть скажут Путину СПАСИБО!

Скорпион Иванович

Ты явно появился на Свет в неурочное время! К себе как относишься? С критикой и осуждение, а грехов у тебя предостаточно, или ласкаешь себя любимого?

Пан Стефа́н

Я не знаю, как людям жить правильно, потому в президенты не лезу. А раз они правят по 20 лет, вероятно знают больше меня. Потому с них и спрос должен быть другим.

Скорпион Иванович

Запиши и запомни как жить правильно! Если не делаешь вреда себе и окружающей среде, то значить-живёшь правильно! Всевышний это заметит и вознаградит!

Пан Стефа́н

Не говори ни с кем таким тоном: ЗАПИШИ И ЗАПОМНИ КАК ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО! Ты такой же смертный как и я, как и миллиарды других. Ты не Господь, не знаешь и не можешь знать больше. Так что будь поскромнее ... Иначе в ЧС придётся тебя отправить, чтобы не выёбывался.

Скорпион Иванович

Стасик, ты крайне оказывается не благодарный тип! Ты изложил вопрос в неприличном виде и хочешь, чтобы тебя ещё и в задницу целовали!

Пан Стефа́н

Надеюсь, ты последний баран в этом году, которого я отправляю в чёрный список ... ((

Борис Алиев

А как в этом плане обстояли дела у Ленина , Сталина , Хрущёва , Брежнева ,... , Горбачёва?

Борис Алиев

Бывает...

Пан Стефа́н

Лучше бы совсем не рождались. Оба! Тогда бы не напутал ...

Борис Алиев

История не терпит сослагательного наклонения. Да и непонятно кто бы родился вместо них. Может какой-нибудь новый , упаси Бог , Сталин.

Пан Стефа́н

Кандидатов на власть всегда хватало.

Борис Алиев

Свято место пусто не бывает.

Щелин Серёга

один раздал все богатства страны в частные руки, а другой его за это благодарит.........

Пан Стефа́н

Да! И музей ему создал, и Наина Иосифовна как царица живёт. На всём готовом да ещё пенсия 195 тыс. Интересно, в какое место она деньги запихивает ... 👹

Назаров Никита

их идут .реальные ,а не те о которых они пиплу лапшу вешают-) земля им стекловатой 😁

Мила Калинка

Да, Ельцин скурвился!!! ( где-то услышала это слово и вот пригодилось !)

Solomon Gruzmarg

Понедельник после похмелья, день тяжёлый, вторник день апохмелитца.

Пан Стефа́н

Не напоминайте об этом. Надоели все праздники до нельзя.

Solomon Gruzmarg

Ты казала в понидилок, пидэм разом на борвинок, я пришов, туби нэма. Пидменула пидвела. Ти казала шо второк пицелуешь мэнэ разив сорок, я пришов, туби нэма, пидмэнула сатана.

Пан Стефа́н

Ну без Украины никуда! ))

Нина Коваленко

хотя астрологи говорят самые не счастливые кто родился в субботу

Пан Стефа́н

Да как же, Нина!!! Утром ты не к астрологам пойдёшь, а в умывальник, в туалет. И если нет воды, то жаловаться будешь не астрологам.

Нина Коваленко

звезды не так сошлись

Пан Стефа́н

Живи как хочешь.

Нина Коваленко

ВЫ ТОЖЕ

Любовь Алексеева

Бог им судья и людская немилость, да зачтется по заслугам их

Виктор Иванов

Что говорить про уродов да имы хороши все позволяем.....

Пан Стефа́н

Да, правильно. Где-то в другой стране давно бы летели-кувыркались как сраные веники! А мы всю заразу терпим ...

Ол
Ольга

Их дела бегут, это они нашим делам поставили преграды.

Пан Стефа́н

Обманывают русский народ. Долготерпеливый, добрый ... Негодяи.

Га
Галина

тяжёлая это работа-из болота тянуть бегемота

Михаил Тымчук

Оба войдут в историю, как злые гении России...

Любовь..любовь!

Так Россия же не в понедельник родилась....

Лариса Бехбудова

Мужчине это свойственно -быть лидером

Пан Стефа́н

Что за женский мозг!!? При чём тут лидерство ... Ряд неудачников, которые ничего путного не могут сделать. Один был 10 лет у власти, передал другому. Путин уже 20 лет. А жизнь всё хуже и хуже.

Лариса Бехбудова

А вы тогда почему не президент? Такой умный ..

Пан Стефа́н

Я не люблю командовать, приказывать. Никогда не мечтал быть президентом.

Люси Марево

А...ты не в пятницу?...Не? ....)))😂 😂 😂

Пан Стефа́н

Именно в пятницу! Как ты догадалась?

Люси Марево

Матрона с твоей иконы подсказала....🙂 🎄 💃

Пан Стефа́н

Ну скажи, как догадалась?

Люси Марево

Посмотрела АВУ и увидела ЗНАК СВЫШЕ!)))))😂 🤣 😁

Пан Стефа́н

Не хочешь - не говори. С Наступающим!! ☺️

Люси Марево

🎄 🦅С НаступившиМ!🥂

Кл
Клёвая

Когда уже путину кто орден повесит??

Нина Коваленко

я тоже в понедельник и мой муж тоже

Пан Стефа́н

Когда оба вместе, это хорошо.

А*
Андрей *****

вот как раз у них то и идут дела🤣

Павел Примаков

вторник-всё-таки не понедельник

Пан Стефа́н

Согласен. Вторник уже Новый год, а понедельник ещё нет.