Влюбленный В Жизнь)))

Чем закончился твой инетний роман?

Ответы
Москва Златоглавая Z

А чем он может закончиться?! Думаешь, слезами, страданиями? Ничуть не бывало! Ненастоящее тут все. Придуманные люди, выдуманные чувства, надуманные отношения. Игра! И только. А с играми как бывает? Одна закончилась - другую начали. И весь сказ.

Ольга

Ничем они обычно не заканчиваются,если не переходят в реальный...

Лю
Людмила

Продолжается но близится к концу.

Ан
Ангелина

У меня его нет и не было))

Элен Ренбауэр Z

Не зачали и то ладно😂

Ол
Ольга

Не случилось, стара.

Инна london Paris

Такового не было

Dina

Не начавшись))))

Dina

Нет уж....слава богу, что так

Татьяна Зайцева

Его не было

Ка
Катя

Сбежала

Ка
Катя

От встречи скорее и чувств

Влюбленный В Жизнь)))

Я вспомнил в мейле ..как то договорились встретится не сколько пар в гостинице..одна очень такая симпатичная женщина была ..он со своим собеседника как увидела убежала..он ей не показывал не фото не чего она ему поверила на слов ..когда она увидела при первой встрече вместе цветов он держит в руках пива еще и жиглевская..она лицо закрыла и убежала)

Ка
Катя

Нууууу, на обум бы точно не пошла)).

Влюбленный В Жизнь)))

Ну она молодая была лет 25))бывает ..

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно опыт)) в общ ..там было 6 пар ..к ночи остались 2пар)

Ка
Катя

Интересная история. Вместе насовсем кто- нибудь остался?

Елена Стратийчук

Посмотрим!!!!! Наклевывыется что -то серьезное😊☝️☝️😂😂😂

Иногда-Никогда

Избегаю

Yl
Ylinka

Горечью

Жа
Жанна

Ни чем