Кс
Ксения

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А мне не хочется конфет... Я, блин, сегодня грустная...
Настроения совершенно нет... Сегодня водка охрененно вкусная...!

Ответы
Анатолий Шморгун

Не надо пить водку..... Только будь, пожалуйста, сильнее всех обид,
И будь крепче всех на свете обещаний,
Научись прощать, когда болит,
Свято верить научись через отчаяние.
Только будь, пожалуйста, сильнее горьких слез,
Будь, пожалуйста, сильнее всякой боли,
Если жизнь вдруг полетела под откос,
Ты, поверь, придет тот день, и все отстроим.
Только будь, пожалуйста, сильнее всяких мук,
Ненависть не лечит боль утраты,
И сильнее будь ты всех разлук,
Всех, кто предал и любил когда-то.
Только будь, пожалуйста, сильнее всякой лжи,
Только будь, пожалуйста, сильнее всякой боли,
В жизни всякие, поверь, есть рубежи,
Только будь… такой как есть — сама собою.

В. Шляпошников

Eugen Vass

А я б ответил Вам сейчас на это:
Какой, однако, вкус у Вас, Мадам !
Ведь скоро на дворе Зима,...не Лето.
Обычный уж мужчина Вам не нужен ,
Вы только намекните -- Я его подам,
На Утро, на Обед иль прям на Ужин !

Для каждого Мгновенья -- довод свой,
Как Тихонов пропел -- своя ОтметинА,
Принц Утром ведь ...едва "живой",
Для бодрости -- подать ему винА,
Тогда у Принца "хвост" – «трубой».

Обеда время -- славное Мгновенье дня,
Вы в это время ну, никак не грустная.
Желудок наполняют... "что есть мочи",
Здесь на приятное -- надежды зря,
Сегодня водка охрененно вкусная !
Набив живот - Мадам уж ничего не хочет !

Андрей Опалев

Из двух зол выбираете наиболее подходящее? А ведь водка - почти суперсверхконцентрированный сахар))). Кстати, алкоголь, С2Н5ОН, согласно советским ГОСТам, определялся как наркотическое вещество, вызывающее изменение состояния сознания и привыкание. А затем вмешалась "политика культурного пития" и эти слова из ГОСТа убрали. На всякий случай, ГОСТ - государственный стандарт, документ, формулирующий описание и требования к качеству продукции, изделий и тому подобное.

Вадя С Хитровки

Русская смекалка! Кому придёт в голову, что в бинокле спиртное? Почти как в к/ф "Чокнутые", только там в подзорной трубе было.

Кс
Ксения

😁

Вячеслав Подгола

от конфет карис от водки если больше нормы потому что вкусная угробишь почки на природу и будет настроение и уйдет грусть

Сергей Волков

Если закусывать конфетами, она еще вкуснее, ну и гормон радости от сладкого вырабатывается так что грустить не будешь

Mystery Man

Ха!!!))) прикольненько....канфетками тута и не пахнет....ну а жизнь научит и не так будешь выходить из положения....

Евгений Козлов

А мне наоборот.очень хочется конфет и ще чего нибудь послаще.а водка не интересует.после алкоголя нет ничего

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Да, может она весёлая??? Проооосстооооооо, лииииииицоооооооооо, ооооонеееееемеееееееееелооооооооооооооо...

Владимир Бахмутов

🤔И чего же это за настрой? Кто нагадил в душу? Давай убьем его с тобой, Чтоб понял, что за штука.)))

Юрий Барбаняга

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.

Кактус Горшочкин

😇алкашняяяя..........я тож так хочууу.............🤪🤪🤪🤪🤪

Не Путевый Провокатор

вау ! фото новое ? такое же настроения пить не хочу , пакость охота написать

Не Путевый Провокатор

ужин готовишь так 🖼

Кс
Ксения

Вот так я обычно по выходным готовкой занимаюсь😂😂😂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не Путевый Провокатор

мне опасно так готовит 😁 особенно ножом 🤣🤣 и подходить к плите 😂

Кс
Ксения

Или так бывает никогда не знаешь что ждёт тебя на кухне https://i.gifer.com/r6p.gif😂😂😂😂

Вася Васильков

Хочешь расскажу как старшие болелы Зенита ходили на матчи в 80-х)?

Язва Сибирская

Даже водка сладкая если её пьёшь не одна а с милым другом !!! :0))))

Александр Уколов

только сегодня? водка по определению не может быть невкусной!

Виктор Буткус

Можно и водку с конфетами. А лучше посмотри смешную комедию.

Сергей Дарухин

Когда водка в ход идёт ,тут не до грусти и настроенье прёт)))

Алексей Мирошников

Да, долго водка вкус во рту хранит, жаль утром голова болит.

Ваня Дорофеев

А чем закусываете? Где закуска, я эту картинку не ппонимаю.