Елена Семенова

Кинотеатр. Фильм закончился, включают свет, и ты возвращаешься в действительность: рассыпанный попкорн, валяющиеся смятые стаканчики, пластиковые бутылки... При выходе из самолёта то же самое. Почему это стало возможным?? Почему сорить на природе, в городе - это плохо, а оставлять после себя срач в кинотеатре норм? За всё "уплочено"?

Ответы · страница 3
Olga Cojocaru

А по моему сейчас срач везде и в кинотеатрах , и в цирке , в парках и лесах😡😡😡😖😖😖

~E
~ Eva Lansca ~

Это ужасно. И так унизительно для ЧЕЛОВЕКА! Но , возможно , животному это нормально ?!

Елена Семенова

Не знаю, почему в кинотеатрах такое не запрещают. Какое-то поощрение свинства просто.

~E
~ Eva Lansca ~

Так это ... как в америках !

Елена Семенова

Ужасно. Тут же заходят молчаливые уборщицы и безропотно ( ну, может, и матерясь в душе) это убирают. Отвратительный пример детям, считаю.

~E
~ Eva Lansca ~

Это безобразное поведение ввели в норму.

Отто Фон Штирлиц

Давно в кино не был и чипсы не хрупал а жевачку в карман кладу чтобы дома выкинуть...

Елена Семенова

Давно, да... "Девушку моей мечты" в кинотеатрах году в 44-м крутили...)))

С К.

Утрачены и ценности и мера дозволенности, и воспитанность.... Много что утрачено!

С К.

Это элементарный эгоизм! Каждый думает, что за ним кто-то должен убрать...И может даже специально свинячить...

Елена Семенова

Зрители из зала, а в зал рота уборщиц...

С К.

Причем, бабулек пенсионерок! Молодежь на эти копейки не идет работать. Да и "за падло" им....

Елена Семенова

Доходы от продажи пищевого мусора намного превышают те копейки, что платят уборщицам. Так что свинство поощряется и оплачивается. В ущерб культуре.

С К.

Да у нас много что поощряется. С Запада пример, не такой уж положительный, берем....

Агат

К сожалению, быдло остается быдлом и в городи, и на природи, и в кинотеатре и т.д.

Неукротимая Королева

Потому что перестали воспитывать культуру поведения ,как это было у нас с вами.

Галина Володеева

А в подъезде все на пол бросают . СВИНЬИ выросли , это мы их так воспитали .

Св
Светлана_Светлана

В те времена в кино попкорна не было. По американской схеме срач развели

Насима Костикова

Поэтому не люблю ходить в кино. Лучше дома смотреть. В тишине,спокойно.

Aлександр Кузьмин

ценник на жрачку в кино включает и уборку . В самолёте срача не видел .

Елена Семенова

Получается, свинство оплачено... В самолётах постоянно наблюдаю тоже.

Aлександр Кузьмин

Вам не повезло . Я не видел . А в кино жрать - в детстве не научили .

Се
Сергей

Люди, сами себя не уважают. Наверно, всетаки, от воспитания зависит.

Языческий Кот

потому что эти люди - быдло некультурное. и таких, увы - большинство.

Нурия Шагабиева

Это зависит от воспитания человека и уважения к чужому труду.

Serg

чисто пиндосовская херня, это у них такой бардак это норма

Елена Семенова

Как-то стрёмно считать нормой свинство такое

Serg

Это для нас свинство, им норма.

Serg

))) какой плохой менитплитет

Н*
Наташа ******

))))))))))) не качественный

Serg

Ты любишь кино? А какое?)))

Ar
Arkadij

Как хорошо в Сингапуре! Бросил бумажку-выложи 500 долларов!

Yuri Kozhevatov

Зависит от страну,от национальности,в чем-то Гитлер прав

Ольга Петрова

Это от людей зависит. Не все так себя ведут в кинотеатре

Елена Семенова

Лучше, чтоб никто так себя не вел

Ольга Петрова

Согласна, это не приятно видеть.

Галинка Живилова

вот именно поэтому уже очень давно не хожу в кинотеатры

Юр
Юрий

Американский образ жизни-полная свобода, демократия!🤪

Vladimir Osheschko

А в темноте не видно, как ты гадишь. Елена, это не о Вас.