Е'kat'ерина Vitolden

Стул не может сказать,что ему тяжело,трудно,что устал,просто в один прекрасный момент он сломается.С людьми так же?

Ответы · страница 4
Андрей Заруба

Да есть такие люди. Наши родители. Растят нас пока мы дети. Взрослым помогают. И тихо уходят когда надоедят

Habib Aliyev

Катерина, настройтесь, пожалуйста, на мажорный лад. Не надо печалиться, вся жизнь впереди... надейся и жди!!!

Владимир Подгорный

Стул сломается от не правильного обращения и человек живой организм тоже ..всё имеет в мире время и срок..

Айвар Хаертдинов

а человек не вечный все мы когдато ломаемся. это происходит нашими бабушками родителями.и прочеее........

Владимир Заяц

перед тем как сломаться он начинает скрипеть.с людьми так же.но только сильный человек не подаст виду.

Сергей Артемьев

Сомной да , 4 ,5 месяцев терплю а потом ломаюсь ,2 дня водку пью, а потом 4 как бревно валяюсь, апатия и все

Олег Кравцов

Каждый человек по своему переносит сложности. Один может сломаться через месяц, другой через года..

Игорь Северов

У Фуко есть аналогичные максимы...Раньше увлекался очень, а теперь...все равно там все скоро будем...

Ирина Литвинова

с людьми не так. тяжело - мы можем уйти. куда угодно. только не видеть то место ,где было нам тяжело.

Александр Зайнулин

Если человек, как мебель: на него можно сесть или куда угодно поставить, или закинуть, - то это так.

Ириша )))))))))))))))))

так так.....до определенного момента кувшин наполняется....а потом бах и все начинается извержение

Е'kat'ерина Vitolden

У кого какие проблемы)

Е'kat'ерина Vitolden

Вот один жить не хочет и промолчит,а другой обоср.

Людмила Замятина

Да, если женщина произнесла вслух, что она УСТАЛА....-Это конец отношениям, совместной жизни и т.п.

Владимир Богословский

Человек крепче стула он вынесет все ради поставленной перед ним задачи, будь то война или семья.

Варвара Жарова

Люди-то умеют говорить, поэтому необходимо говорить ,что тебе плохо,вы же не стул бессловесный.

Надежда

Человек должен бороться за своё счастья! На нем можно посидеть но я думаю по куда он позволяет!

Оганнес Киракосян

С вами не согласен, стул бороться не может, а человек бороться с жизнью может, уважаемая Катя.

Е'kat'ерина Vitolden

Я только спросила)

Алевтина Штерц

Если жизненные ситуации сломали человека-это одно,но на земле нет ничего вечного-это другое.

Александр Цюпа

неа ... люди могут говорить ... и должны говорить, а не копить негатив и в один момент сломаться

Вя
Вячеслав

Не думаю-человек которого загнали в угол не будет ломаться,он просто даст в рыло...и поделом.

Елена *****

У людей есть возможность высказаться, пожаловаться, возмутиться, а в остальном всё так же. )